Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шпатлёвка акриловая

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня хочу рассказать о том, как можно сделать бюджетный двусторонний фотофон из мебельного щита. Довольно долго я недооценивала нужность и достоинства фотофона. Фотографировала цветочные изделия на картоне, обклеенным белым бумажным полотном… после в фоторедакторе убирала тени, придавала яркость, ...
Этот мастер-класс немного сложнее, но и результат гораздо эффектнее. Имитация каменной мостовой, припорошенной снегом. Выглядит очень натурально!Материалы: - заготовка для подставки из дерева или фанеры; - шпатлёвка акриловая для дерева или универсальная;- наждачная бумага; - акриловые краски ( ...
Сегодня мы с вами изготовим настенные часы, которые порадуют всех поклонниц мультфильма «Холодное сердце». Мамы, чьи дочки на новогодних утренниках кружатся в костюмах Эльзы, сейчас облегченно выдохнули и приготовились узнать простой способ сделать подарок любимым девочкам. Итак, приступим. Нужно ...
НАМ ПОНАДОБИТСЯ: — отвертка плоская — плоскогубцы — акриловая шпатлевка для дерева — ящик от фруктов Сегодня я хочу рассказать, как сделать заготовку для декупажа. Идя домой как-то с работы, я обратила внимание на фруктовый лоток, какие в нашем городе около каждого магазина наставлены. А там меня ...
Это первый ролик из цикла роликов по созданию диорам. В нем наглядно показана технология кручения дерева из медной проволоки от «А» до «Я» и поэтому данный урок будет полезен как мастерам макетирования, так и новичку, который делает первые неопытные шаги в данном направлении.
У меня есть маленький песик по кличке Блейд, породы пекинес. У него долгое время не было своего места, то он спал на кровати, то под ней, а вообще он любит спать в каких-нибудь темных уголках, типа моего шкафа-купе. Вот я и решилась на подвиг, сделать ему будку-квартирку. Решила сделать будку легкой ...
Всех приветствую и предлагаю посмотреть, как я перекрасила венский старый стул, который сестра хотела выбросить. Вот как стул выглядел: Нам понадобится: - лак акриловый полуматовый; - краска белая акриловая; - колер (тот, в какой вы хотите перекрасить); - шпатлевка акриловая под сосну; - ...
Вышивка для мк была предоставлена автором дизайна вышивки  И.Чураковой  http://www.livemaster.ru/iya-mamahobby По схеме выполните вышивку в следующем порядке: сначала крестики, затем бэкстич, затем вышивка лентами (место для цветов и бутонов на схеме обозначены черными овалами).  Фиалки вышивайте ...
Для школьного спектакля по мотивам "Иллиады" нам нужно было создать костюм Греческого Гоплита. В этом мастер-классе я хотела бы рассказать, как мы делали Щит. Надо сказать, что я перерыла весь русско- и англоязычный интернет и удовлетворяющей меня подробной информации не нашла, поэтому, я ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз