Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нитки вощёные

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В основе плетения такого цветка «Василёк» лежит простой принцип, который я рассмотрю подробно в данном мастер-классе. Сбор самих сережек описан кратко.Этот мастер-класс рассчитан на тех, кто владеет навыками макраме или микро-макраме. Плетение отдельных узлов не объясняется. При использовании ...
Попался на глаза симпатичный мощный топорик, который все никак не обзаведется собственным чехольчиком. А он ему сильно нужен. Ибо люблю я режуще-колющие вещи в очень хорошей остроте держать, да и опять же хочется изделие облагородить, чтобы не стыдно было «на людях» его вынуть. Захотелось что-то ...
Мой мастер-класс посвящен изготовлению чудесного колье в технике "вышивка бисером" и  расскажет о том, как создать свое неповторимое украшение. Мастер-класс содержит описание целого комплекса основных техник вышивки, оплетения камней, аммонитов, риволи; я также поделюсь некоторыми ...
Мой красавец,  2-летний ретривер всем хорош.. да непослушный бывает на улице ;)), хоть что с нимни  делай. Подсмотрели у соседей электронный ошейник, взяли попробывать на прогулке - супер, не включая разряд, только на режиме "вибро", моментально бросал гадость подбирать и мчался к нам. ...
Седельный шов является практически самым крепким швом, используемым для прошива кожи. Называется "седельный", потому что этим швом прошивают лошадиные седла и сбрую, для которых крепкий и надежный шов это часто жизненно важный вопрос. Я взяла картинку из книги чтобы показать разницу между ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз