Обновление пароля

Мастер-классы с материалом корень

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я снова подготовила для вас маленький урок. Основные моменты мы с вами уже прошли в предыдущих мастер-классах! Поэтому сегодня очень коротко. Рассказывать я вам буду про корень ириса. С полгода назад я впервые увидела льняную скатерть, окрашенную при помощи этого растения. Она произвела на ...
Вычитала на каком-то сайте, что корень бадана содержит красный краситель. Обрадовалась! Ну вот, а то все мама да мама  марена да марена! Замочила корешок, как всегда, на ночь.  Не буду вас утомлять рассказом теоретической части! В предыдущих мастер-классах>> все это описано. С баданом ...
В этом видео мы рассмотрим вариант изготовления кустарника покрытого инеем. Используемые материалы найдутся практически у каждого в шаговой доступности, так что данная методика будет полезна многим.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз