• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом тиски

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Как изготовить длинный мундштук для трубки
У Сан-Че-zа.
Примерно в середине 19 века среди помещиков стали популярны длинные трубки, около метра. Состоятельный господин мог себе позволить всласть покурить заморского табака. Индейская трубка мира тоже достигала порой столь внушительных размеров. Теперь же когда редкие ранее материалы стали доступны, каждый ...
Мастерим уникальные трубки своими руками
У Сан-Че-zа.
Мною специально не используется резьба по дереву или украшения разного рода примочками. Со временем я пришёл к тому что лучше использовать редкие и уникальные виды древесины, а для того что бы подчеркнуть её структуру нужно делать соответствующие изгибы и формы. Всем ценителям природных богатств ...
Шьем сапожки для текстильной куклы
Исаева Светлана "Эти живые куклы"
В этом мастер-классе вы научитесь создавать обувь для куклы по собственной выкройке. Обмеряем ножку: самое широкое место; у меня 8 см Обмеряем самое узкое место: у меня 6 см Высота: у меня 5 см Обмеряем мысок не считая подошвы: у меня 4 см Обводим ножку Делим пяточку и носок примерно на ...
Изготавливаем из дерева кольцо с винтажными вензелями и инкрустацией
Лихой Олень
Хочу поделиться с вами опытом создания простого колечка из дерева, но со своей изюминкой. А именно — винтажными вензелями, дизайн которых вы можете придумать каким угодно! Бесконечная фантазия бесконечно приветствуется:) 1. Самое главное — ваше здоровье! В начале работы обезопасьте органы дыхания — ...
Как сделать мужской перстень из обычной гайки
Павел
Перстень из нержавеющей гайки своими руками. Сделал мужской перстень без электроинструмента, что еще раз доказывает, повторить сможет каждый. Перстень закончил примерно за 6 часов. Если использовать специальные инструменты, то можно сделать намного быстрее. Для изготовления перстня мне понадобилось ...
Украшаем изделия с помощью плетения из четырех полос
Кожаных Дел Мастер Булат
Сегодня я покажу два вида плетения, которые помогут украсить ваши изделия. Плетение можно применять не только к коже, но и к любым другим материалам, с которыми вы работаете. Если вам понравится, то я буду показывать другие виды плетения, которыми и сам пользуюсь. Всем приятного просмотра! 
Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая
Теплый стиль (Марина Мальцева)
Предыдущие части можно посмотреть здесь>>, здесь>> и здесь>> Вдогонку к мастер-классу по валянию сумки для начинающих. Как подобрать фермуар к сумке, что сваляли? На этот вопрос я не давала ответ в своём мастер-классе по валянию сумки. А вопрос этот возник ...
Старенькое кресло Тонет и его путевка в новую жизнь
Катерина (Лавка Резностей)
На блошином рынке в выходной день не протолкнуться. Продавцы, кто на столах, кто прямо на земле, разложили свой незатейливый скарб с надежде на скромный заработок. Покупатели, с азартом охотничьей собаки, выискивают в тоннах антикварного хлама фолианты и экспонаты. Он скромно стоял, прислонившись к ...
Кольцо «Лотос» в технике metalsmith
VITA Живые украшения
Давно хотела сделать мастер-класс, который отразил бы весь ювелирный процесс с самого начала. А с чего начинаются все украшения в моей мастерской? Правильно, с изготовления слитка. Скребу по сусекам, набираю обрезков в тигель и плавлю до состояния зеркала. Потом выливаю в изложницу (ее нет на ...
Делаем интерьерную скульптуру «Дракон» из металла
Мастерская Дмитрия Митрофанова
Итак, начнем!Вы решили сделать интерьерную скульптуру дракона.  Какой инструмент понадобится?В работе используется набор инструментов начального уровня, который может позволить себе каждый домашний мастер:1. Болгарка (УШМ) диаметром 125 либо 115 мм.2. Диски отрезные толщиной 1-1,2 мм.3. Диск ...
Мастер-класс по изготовлению броши в технике metalsmith
VITA Живые украшения
Сегодня будем работать в технике metalsmith, то есть из базовых форм — листового металла и проволоки путем пайки, выпиловки и чеканки создадим брошь. Сразу оговорюсь, что листы и проволоку я тоже изготовляю сама у себя в мастерской. За раз весь процесс показать невозможно, поэтому фотографировать ...
Видео мастер-класс: обработка дерева алмазными борфрезами
Алексей и Зоря
В этом видео мастер-классе я расскажу о замечательных возможностях алмазных борфрез в проработке мелких деталей деревянной скульптуры.