• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом выжигатель по дереву

Найдено 4 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс по изготовлению трафарета своими руками для трафаретной росписи
Видео мастер-класс по изготовлению трафарета своими руками для трафаретной росписи
Инна Лукьяненко
В этом мастер-классе я показываю как сделать более точный трафарет в домашних условиях для трафаретной росписи, если под рукой нет плоттера, а заказывать трафарет не очень хочется. Инструменты и материалы: Картон, маленькие ножницы с  ровными и закруглёнными концами, выжигатель по дереву с иглой для ...
Делаем морскую черепашку из рога
Halfar (Фанис Халиков)
«Морская черепашка по имени Наташка, с очками из Китая — такая деловая :)» Добро пожаловать на мастер-класс по созданию миниатюрной фигурки черепашки из рога лося! С недавнего времени увлёкся резьбой по кости (рогу) и это мой первый мастер-класс. Работа с костью — удивительный процесс! Созидание — ...
Делаем оригинальный поднос из капа. Часть третья, заключительная
Кап
Итак, приступаю к последней части своего мастер-класса. Первая часть здесь >> Вторая часть здесь >> В последней части будем, если так можно выразиться, заниматься отделочными работами, наводить лоск на наш поднос. На начальном этапе произведем шлифовку изделия, а затем ...
Мастер-класс: костюмы-дождевики для двойняшек. Дёшево и быстро!
Александра Кудряшова
Однажды, собираясь на природу, хотела купить своим двойняшкам дождевики. Оказалось, что обойдется мне это в 600-800 р. за костюм, но беда в общем даже не в стоимости, а в размерах. Размерный ряд начинался с 5 лет, мои парни хоть и богатыри, но всё же не доросли ещё до этого размера, нам всего 2,5 ...