• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом пластиковая папка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем вьюнок из полимерной глины
Елена Ходинецкая (f-and-h)
Из полимерной глины modern clay делаем два шарика по 2 см. Добавляем в 1-й шарик масляную краску белила цинковые и зеленую травяную, перемешиваем. Добавляем во 2-й шарик масляную краску белила цинковые и делаем на глине несколько точек маркером COPIC № RV06, перемешиваем. Делим второй шарик ...
Как сделать пенал для инструментов? Легко!
Светлана Стахеева
На этой фотографии вы видите мой самый страшный кошмар — кучу инструментов, которые я носила с собой в обычном файлике именно в таком состоянии. Это было жутко не удобно — все гремело, терялось, файлики рвались и удовольствия я получала совсем немного. Мое огромное желание заниматься шитьем ...
Как сделать из фетра загадочный «тинтамар», или Шьем органайзер в сумку
TULIP Термотрансферы
Сегодняшний мастер-класс будет посвящен изготовлению такого нехитрого предмета, как органайзер для сумки (он же — тинтамар, он же — сумка в сумку, «bag in bag»). Для тех, кто с этим девайсом еще не знаком, я поясню :) Вот жила-была девушка. Было у нее много нарядов, к каждому была пара обуви и ...
Расписываем шейный платок в технике горячего батика без рамы
Екатерина
Материалы: шелковый платок 50х50 см, краски батик-акрил «Гамма», хозяйственная свеча, железная баночка, кисточки щетина для парафина и колонок для батика №10,12, пластиковая папка, бумага, газеты, палитра для краски и еще некоторые предметы, которые есть в каждом доме. Шаг 1. Вырежьте трафареты ...