• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом кофе зёрна

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты
МылЛениУм (Елена)
Сегодня я покажу как делаю свой любимый скраб-суфле с кофейными зернами из калийной пасты с нуля. Для такого калийного скраба-суфле нам понадобится: Калийная паста 100г Вода дистиллированная 100г Масло вин. косточки 7г Кислота стеариновая 20г Воск пчелиный 2г Консервант 1-2г Отдушка Кофейные зерна ...
Видео мастер-класс: как сделать божью коровку из кофейного зерна
Татьяна
В этом мастер-классе я хочу показать вам, как легко и просто можно сделать божью коровку из кофейного зерна. Как-то купила в магазине по акции 2 упаковки кофейных зерен, пришла домой и задумалась, что же можно сделать... Крутила, крутила в руке и в голову пришла гениальная идея: сделать маленьких ...
Видео мастер-класс: создаем топиарий «Подсолнух» из кофейных зерен и атласных лент
Видео мастер-класс: создаем топиарий «Подсолнух» из кофейных зерен и атласных лент
elen-mavka
Топиарий из кофейных зерен и атласных лент «Подсолнух» украсит любой интерьер, привнеся в него яркие краски и запах кофе.
Мастер-класс: делаем кофейный скраб для лица
Лена Ли
Готовить косметические средства — процесс не только увлекательный, но и очень полезный, так как отказ от магазинных средств в пользу натуральных — это не дань моде, а осознанный выбор красоты и здоровья от природы! Кофейный скраб для лица — это отличное средство для глубокого очищения кожи. Его ...