Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шпаклёвка по дереву

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко. Для декора стула вам понадобится:• Наждачная бумага №1;• Растворитель;• Акриловая краска;• Колер;• Шпаклевка по дереву;• Поролон;• Кожзаменитель или ...
Сегодня мы очень быстро сделаем маленькую шкатулочку. Для работы  нам понадобится заготовка из любого материала, шпаклевка строительная любого цвета,  клей декупажный или клей строительный ПВА, краски акриловые (коричневая, бирюзовая, золотая), кисти, поролоновая губка, лак акриловый. Ну и всякие « ...
Когда у вас двое детей, быстро становиться ясно, что одного письменного стола катастрофически не хватает. Но два стола в маленькой квартире — это слишком много. Задание дано мужу и вот результат — стол-тумба. Теперь дело за мной. Нам понадобятся: 1. Кисти, шпатель. 2. Шпаклевка по дереву. 3. ...
Добрый день. Все таки я решила собрать материал по проделанной работе и поделиться своим небольшим опытом. Хозяйка данного комода однажды спасла его, когда несли на помойку соседи, и  она во время увидела такое безобразие, а так как она обожает всякие старые вещицы, попросила отдать его за пару ...
      Старый дряхлый стул достался мне в наследство от деда, который был музыкантом и композитором на киностудии им. Горького. Он ушел из жизни, когда я была совесем маленькой, и поэтому мало что помню о нем. Однако в нашей семье его имя произносилось часто и  с почтением. Наверное поэтому те ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз