Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом шпаклёвка по дереву

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Делаем декоративный ящик из картона
Делаем декоративный ящик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный ящик из картона
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать декоративный ящик для цветов своими руками из картона! Его можно использовать как кашпо для цветов или просто как декоративный ящик.Из картона я нарезала «доски», собрала 4 стороны. Вырезала из картона дно и склеила все детали. Для большей прочности обклеила ...
Делаем красивую коробочку из картона
Делаем красивую коробочку из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивую коробочку из картона
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как я украсила пустую коробочку из под чая.Сначала я обклеила коробку плотным картоном со всех сторон, кроме верхней части.Потом наметила открывающуюся часть, вырезала и также приклеила картон.Прошлась везде шпаклевкой по дереву для придания прочности и рельефа.С помощью молдов ...
Делаем комодик для украшений из картона своими руками с нуля
Делаем комодик для украшений из картона своими руками с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Делаем комодик для украшений из картона своими руками с нуля
HomeCraft`s
Как сделать мини комод из картона? Очень просто!Нам нужен толстый картон. Нарезаем его на необходимые кусочки, склеиваем между собой любым клеем (все размеры моих деталей есть в видео). Когда вся конструкция собрана, обклеиваем все салфетками или газетой, чтобы наш комод стал прочнее и таким образом ...
Домики из картона своими руками
Домики из картона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Домики из картона своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Меня захватило новогоднее настроение, и я полностью окунулась в процесс создания елочных игрушек. В этом году хочу видеть игрушки только из натуральных материалов: картон, шишки, веточки, дерево. В общем,теплый, уютный, всеми любимый эко стиль. Как смотрятся домики на елке, мне всегда нравилось. ...
Очень просто! Имитация деревянной кружки из картона
Очень просто! Имитация деревянной кружки из картона – статья о рукоделии и творчестве
Очень просто! Имитация деревянной кружки из картона
HomeCraft`s
Пришла мне в голову странная идея — сделать органайзер для карандашей и ручек в виде пивной деревянной кружки.Для основы у меня тонкий картон. Скрутила, склеила его. Из плотного картона вырезала дно, склеила.Из того же толстого картона нарезала полоски, посадила их на основу с помощью клеевого ...
Шкатулка сундук с сокровищами своими руками
Шкатулка сундук с сокровищами своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка сундук с сокровищами своими руками
HomeCraft`s
Захотелось мне сделать шкатулку м морском стиле и появился вот такой сундучок. :)Его я делала с нуля — за основу взяла плотный картон, размеры в видео.Покрыла сначала грунтовкой, чтоб уменьшить расход краски, потом акриловой краской.Декупажную карту разделила на части, приклеила кусочки на шкатулку. ...
Делаем шкатулку своими руками из картона
Делаем шкатулку своими руками из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку своими руками из картона
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать из картона и шпаклевки красивую шкатулочку!Для этого нам необходимы такие материалы: картон, шпаклевка по дереву, клей, акриловые краски, молды, масса для лепки, акриловый лак.Сначала я нарезала плотный картон. Склеила стенки нижней и верхней частей. ...
Декорируем блокнот своими руками. Имитация дерева
Декорируем блокнот своими руками. Имитация дерева – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем блокнот своими руками. Имитация дерева
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как можно задекорировать блокнот в стиле стимпанк своими руками! Мне захотелось совместить металл с деревом, поэтому я сделала имитацию коры из картона и шпаклевки. Для работы понадобятся: блокнот; картон; клей ПВА; шпаклевка по дереву; шестеренки (у меня металлические); ...
Декорируем коробку из-под конфет
Декорируем коробку из-под конфет – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем коробку из-под конфет
HomeCraft`s
Коробочку из под конфет можно оригинально украсить! Для такого декора нужны такие материалы: коробка, тонкий картон, шпаклевка по дереву, акриловые краски, пробка, акриловый лак, клей. Сначала я нарезала полоски из под старых упаковок зубной пасты - на них картон тонкий, но плотный. Примерила ...
Создаем ключницу домики из коробок
Создаем ключницу домики из коробок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ключницу домики из коробок
HomeCraft`s
В этом видео мастер-классе я покажу вам, как можно сделать из ненужных коробочек ключницу домики! Все очень просто! Главное, собрать нужные материалы — коробочки (можно заменить на картон), салфетки, клей ПВА, картон, для дополнительной текстуры камня я взяла текстурную пасту (можно ...
Мастерим декоративный велосипед из картона
Мастерим декоративный велосипед из картона – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декоративный велосипед из картона
HomeCraft`s
Из картона и шпаклевки можно сделать интересный декоративный велосипед!Его можно использовать как кашпо — просто подставить в ящик клеенку, чтобы не испачкать.Для работы необходимы такие материалы:картон; шпаклевка по дереву; салфетки; клей ПВА; для колес я взяла кольца с карниза; шпажки для шашлыка ...
Делаем ящик-кашпо из картона
Делаем ящик-кашпо из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ящик-кашпо из картона
HomeCraft`s
Сегодня покажу, как я сделала ящичек кашпо для кактусов.  За основу я взяла гофрированный картон. Размеры для каждого индивидуальны — мои есть в видео. Нарезаем картон на такие части: дно, боковые «деревяшки».  Верх сделала скругленным, можно сделать острым, тоже будет ...