Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом секатор

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Новые
Сбор и сушка полевых цветов. Пижма
Сбор и сушка полевых цветов. Пижма – статья о рукоделии и творчестве
Сбор и сушка полевых цветов. Пижма
ВейНик
Друзья, самое время собирать травы и создавать из них красивый экологичный декор. Вам не нужно тратиться на закупку сухоцветов, всё необходимое уже у вас под рукой.Подробный рассказ про сбор, зачистку и сушку пижмы вы можете посмотреть на видео. Ниже будут кратко описаны основные рекомендации: & ...
Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками
Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками
"СпецБукет" - Съедобные букеты
В этом мастер-классе предлагаем вам попробовать себя в роли фуд-флориста. С помощью пошаговой фотоинструкции вы своими руками сможете собрать свой первый букет из фруктов и ягод. По специальной технике профессионалов.А еще поделимся личными советами о том, как составлять гармоничные композиции, ...
Мастерим елку из живой хвои «Нобилис» своими руками
Мастерим елку из живой хвои «Нобилис» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим елку из живой хвои «Нобилис» своими руками
DARK FLORIST Флористика Декор ЦВЕТЫ
Ёлка из живой Датской хвои «Нобилис», своими руками. Уважаемые мастера и мастерицы.   Приближаются Новогодние праздники. Незаменимый атрибут в интерьере вашего дома — это, конечно, елка!   Ёлка, собранная из живой мягкой датской хвои «Нобилис» имеет преимущества.& ...
Как выбелить ветки. Идея для реквизита и для интерьера
Как выбелить ветки. Идея для реквизита и для интерьера – статья о рукоделии и творчестве
Как выбелить ветки. Идея для реквизита и для интерьера
Владимир
Очень простой мастер-класс, как отбелить ветки. Или шишки. Или сухие листья. Тут что вам больше нравится, но показываем на примере веток.  Это прекрасный фотореквизит, особенно когда не всегда знаешь, чем заполнить фото. А крупные ветки или шишки можно выбелить, чтобы украсить интерьер. Нам ...
Как сплести венок для иконы. Храмовая флористика
Как сплести венок для иконы. Храмовая флористика – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести венок для иконы. Храмовая флористика
Anisiya (Коршунова)
Хочу поделиться своими наработками в храмовой флористике, которой я занимаюсь около полутора лет.  Может кому-то и пригодятся мои советы?! Будем украшать икону живыми цветами к празднику. Исходим из скромных возможностей, используем подручные материалы и действуем по принципу : « ...
Создаем оригинальный подсвечник из природных материалов
Создаем оригинальный подсвечник из природных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальный подсвечник из природных материалов
Алина Романова
В этом видео я покажу, как можно сделать подсвечник своими руками и оформить его природными материалами. Для изготовления нам понадобится: 1. Стакан для основы. 2. Мешковина. 3. Ветки березы различного диаметра. 4. Береста. 5. Джутовый шпагат. 6. Свеча. 7. Термоклей. 8. Острый нож, ножницы или ...
Создаем новогодний венок из мха
Создаем новогодний венок из мха – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогодний венок из мха
"Мильфлёр" цветочная мастерская
Сегодня мы сделаем вот такой веночек на стену для дома. В нашей стране традиция вешать венки набирает популярность, но, в отличие от западных соседей, мы редко украшаем ими входные двери, а используем для декора стен или дверей внутри. Вы можете делать этот венок самостоятельно или всей семьёй. ...
Делаем из веток заготовку для веночка или заготовку-каркас для букета
Делаем из веток заготовку для веночка или заготовку-каркас для букета – статья о рукоделии и творчестве
Делаем из веток заготовку для веночка или заготовку-каркас для букета
Арт-студия "SunFlowers"
Сегодня я хочу показать вам, как легко, просто и самое главное быстро можно сделать венок/заготовку из простых веточек  абсолютно любого дерева. По итогу это будет самый простой венок или заготовка для дальнейшего декорирования (решать, конечно же, вам, какое применение вы для него хотите).  Такой ...
Создаем нежный свадебный браслет из живых цветов
Создаем нежный свадебный браслет из живых цветов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем нежный свадебный браслет из живых цветов
Уютный декор для дома OGONEK
Весной расцветает природа, оживают сердца и зарождаются новые семьи. Я считаю, что каждая невеста в день свадьбы — самая красивая девушка на планете, ведь в её глазах светится счастье, сердце наполнено любовью, а энергия в предвкушении будущего просто зашкаливает. Конечно же, именно в день свадьбы ...
Мастерим новогодний венок своими руками
Мастерим новогодний венок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогодний венок своими руками
Maria_Filato
В преддверии новогодних праздников многие из нас задумывается о том, как создать праздничную, по-настоящему новогоднюю атмосферу. Можно обойти все магазины сувениров, аксессуаров, блошиные рынки. Но, на мой взгляд самое лучшее решение – это сделать новогоднее украшение для дома своими руками. И ...
Мастерим основу для пасхального венка
Мастерим основу для пасхального венка – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим основу для пасхального венка
ЦЫПА МОЯ (Бойкова Мария)
Сегодня мы будем мастерить основу для пасхального венка. Быстро и просто. Навыки пригодятся к любым тематическим праздникам нашего календаря. Материалы и инструменты: опавшие веточки березы, кастрюля желаемого размера, 4 пластиковых хомута для проводов, нитки, секатор, игла! Итак. Если у вас во ...
Пасхальный декор. Украшаем люстру к празднику своими руками
Пасхальный декор. Украшаем люстру к празднику своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор. Украшаем люстру к празднику своими руками
текстильные игрушки Елены Лесковой
Через месяц праздник Пасхи. Мне всегда хочется, кроме праздничного стола, наполнить дом и другими праздничными атрибутами. Они (некоторые отмечают) нетрадиционные, но наполняют эти пасхальные дни любовью, весной, нежными или яркими красками, ожиданием чего-то нового и доброго. Я думаю, это прекрасно ...