Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кисти щетина

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сейчас мы с вами научимся рисовать простые сюжеты за короткое время. Готовим всё что нужно для рисования. С чего начинает художник свою работу? С открытия красок :) Присаживаемся поудобнее, включаем видеоурок и начинаем.   Первое, что нам понадобится — это палитра. На палитре смешиваем синий ( ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по написанию нежного букета незабудок в простой круглой вазе. Используемая техника — масляная живопись алла-прима. Алла-прима — это живопись одним слоем, за один сеанс, без промежуточной сушки красочных слоев. Картины в технике алла прима сохраняют свежесть и ...
Наконец-то собралась выложить мастер-класс хотя собиралась очень давно, но как-то руки не доходили. Понравилась такая яркая картинка в интернете это была когда найденная мной фотография горы в совершенно необычном освещении, что совершенно меня покорила, так как я обожаю все яркое и контрастное.  ...
Спокойно не могу пройти мимо, если увижу какую-нибудь старинную вещь. Так сразу голова и начинает думать: чтобы эдакое сделать с этой вещью? Поэтому, когда я случайно нашла старую раму от зеркала в одном заброшенном домике, то, конечно, не могла пройти мимо. А дело было зимой. Принесла я эту раму ...
Предлагаю посмотреть видео, в котором я показываю поэтапно, как писать маслом камни, отражение в воде, туманную дымку. Для работы нам потребуется: структурная, фактурная паста, мастихин, кисти — щетина большая и маленькая плоские, хлопковая тряпка, растворитель Пинен, масло льняное, масляные ...
Хочу поделиться видео, как я писала картину «Вишневая парочка» маслом на грунтованом оргалите. Вам понадобятся: грунтованый оргалит небольших размеров, я использовала 20 на 25 см (холст конечно же лучше); масляные краски (белила цинковые, желтая светлая, кадмий красный, кадмий фиолетовый, красный ...
Картина «Ёжики» создана за один сеанс рисования, затрачено меньше часа! Для написания подобной работы потребуется: — две кисти щетина № 2, № 8; — мастихин; — холст на картоне 18*24 см; — масляные краски 6 цветов (на фото); — «тройник» или смесь льняного масла и ацетона; — тряпки для протирания ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз