• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом кисти щетина

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Как нарисовать очаровательную фею? Урок «Рисуем гуашью»
Художник Юлия Ромас
Близится Новый год, за ним Рождество! В это время, как никогда, хочется прикоснуться к волшебству и побывать в сказке. Предлагаю нарисовать вместе со мной очаровательную фею из мультфильма Диснея «Феи». Эта картина будет радовать вас холодными зимними вечерами, а также может стать хорошим подарком ...
Рисуем нежную картину своими руками в правополушарных техниках
Анастасия Рей
Сейчас мы с вами научимся рисовать простые сюжеты за короткое время. Готовим всё что нужно для рисования. С чего начинает художник свою работу? С открытия красок :) Присаживаемся поудобнее, включаем видеоурок и начинаем.   Первое, что нам понадобится — это палитра. На палитре смешиваем синий ( ...
Рисуем «Незабудки» маслом на холсте
Светлана Разумова
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по написанию нежного букета незабудок в простой круглой вазе. Используемая техника — масляная живопись алла-прима. Алла-прима — это живопись одним слоем, за один сеанс, без промежуточной сушки красочных слоев. Картины в технике алла прима сохраняют свежесть и ...
Мастер-класс: картина маслом на холсте на тему сказочного мира гор и зимних грез
Мастер-класс: картина маслом на холсте на тему сказочного мира гор и зимних грез
Art of genius
Наконец-то собралась выложить мастер-класс хотя собиралась очень давно, но как-то руки не доходили. Понравилась такая яркая картинка в интернете это была когда найденная мной фотография горы в совершенно необычном освещении, что совершенно меня покорила, так как я обожаю все яркое и контрастное.  ...
Рама для зеркала в кукольную мастерскую. Мастер-класс
ТЕКСТИЛЬНЫЕ МАЛЫШКИ от Лойи
Спокойно не могу пройти мимо, если увижу какую-нибудь старинную вещь. Так сразу голова и начинает думать: чтобы эдакое сделать с этой вещью? Поэтому, когда я случайно нашла старую раму от зеркала в одном заброшенном домике, то, конечно, не могла пройти мимо. А дело было зимой. Принесла я эту раму ...
Видеоурок: пишем маслом каменистый берег, отражение в воде, туманное утро
Художник Круглова Людмила
Предлагаю посмотреть видео, в котором я показываю поэтапно, как писать маслом камни, отражение в воде, туманную дымку. Для работы нам потребуется: структурная, фактурная паста, мастихин, кисти — щетина большая и маленькая плоские, хлопковая тряпка, растворитель Пинен, масло льняное, масляные ...
Рисуем маслом вишни в каплях воды
Художник Круглова Людмила
Хочу поделиться видео, как я писала картину «Вишневая парочка» маслом на грунтованом оргалите. Вам понадобятся: грунтованый оргалит небольших размеров, я использовала 20 на 25 см (холст конечно же лучше); масляные краски (белила цинковые, желтая светлая, кадмий красный, кадмий фиолетовый, красный ...
Пишем картину маслом «Ёжики» (Speed Painting)
Ольга (Живые акварели) Svekla_art
Картина «Ёжики» создана за один сеанс рисования, затрачено меньше часа! Для написания подобной работы потребуется: — две кисти щетина № 2, № 8; — мастихин; — холст на картоне 18*24 см; — масляные краски 6 цветов (на фото); — «тройник» или смесь льняного масла и ацетона; — тряпки для протирания ...