Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом поталь серебряная

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем новогодний шарик «Лев»
Делаем новогодний шарик «Лев» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний шарик «Лев»
HobbyMixDIY
Очень давно хотела сделать именно такой ёлочный шар. Понимаю, что следующий год — это год быка и было бы правильнее сделать шарик с быком, но у меня лев. Очень люблю делать состаренные вещицы и в этой работе использовала любимый битум. Именно для этого мастер-класса нужен битумный лак. Так как ...
Русалки и стимпанк: создаём декор банки
Русалки и стимпанк: создаём декор банки – статья о рукоделии и творчестве
Русалки и стимпанк: создаём декор банки
HobbyMixDIY
Мне очень нравится стимпанк и давно хотела сделать что-то необычное. Работа не сложная, но очень длительная. Ролик чуть менее 30 мин., а материалов было снято более чем на 6 часов. В этом ролике показываю, как сделать имитацию ржавчины при помощи акриловых красок. Процесс довольно длительный, но ...
Пишем картину акрилом с поталью Парусник
Пишем картину акрилом с поталью Парусник – статья о рукоделии и творчестве
Пишем картину акрилом с поталью Парусник
Alexander Gray
Это не сложная работа, которую может выполнить практически каждый. Размер работы у меня 40х40см. Нам понадобится: акриловые краски; клей для потали; серебряная поталь;  кисти среднего и мелкого размера. Работа поделена на три этапа: 1. Сначала прорисовываем небо, облака и море. 2. Клеим ...
Интерьерная живопись акрилом и поталью для начинающих
Интерьерная живопись акрилом и поталью для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерная живопись акрилом и поталью для начинающих
Творческая студия TAIR
Простой способ создать стильную, но несложную интерьерную картину акрилом. Работа идет мастихином, чтобы создать яркие и фактурные мазки на холсте. Материалы использованные в работе: Загрунтованный холст; акриловая краска «Акрил-Арт»; мастихин; клей для потали в тубе от ТАИР; серебряная поталь в ...