Обновление пароля

Мастер-классы с материалом джут

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Возможно, мастер-класс по вязанию звезды вы уже здесь встречали. Но я предлагаю вам связать новогоднюю елочную игрушку из джутового шпагата. Казалось бы, совершенно непригодный для этого материал, на самом деле оказывается чуть ли не лучшим для этой цели. Звезды из джута будто сбежали от куклы ...
Сегодня покажу на примере цифры 2, как я делаю объемные цифры для фотосессии.  Цифра стоит самостоятельно, и также сделаем петельку, за которую можно будет подвесить цифру. Благодарю за просмотр! Levleri DIY
Из мастер-класса вы узнаете, как сделать вазу своими руками из пластиковой бутылки. Она получается очень красивой, как будто из бронзы. В нее можно налить воду и поставить живые цветы. Из пластиковых бутылок, своими руками, можно сделать много разных поделок, но проще всего сделать вазу, так как ...
Сегодня сделаем три варианта декора бутылок джутом. Декор довольно простой, не займет много времени, а смотрится просто шикарно! Такие задекорированные бутылочки можно использовать как угодно, хоть как вазу для одного цветка. Для декора своим руками вам понадобятся:• стеклянные бутылки;• джутовый ...
Прихватка очень удобная, связана в форме рукавицы, чтобы сподручнее было брать горячее. В уроке рассказываю, как выполнено основание прихватки, как формируется петелька (за нее подвешивается прихватка). Далее будем вязать переднюю часть и, собственно, научимся делать такую мордочку совы.    ...
Делаем набор к пасхе: корзина для кулича и подставка для яйца. Начнем с корзины. Итак, нам понадобится: - ткань (хлопок или лен); - джутовый канат; - кружево; - клеевой пистолет; - цветы для декора и полубусины.     Берем джутовый шпагат, его можно купить практически в любом гипермаркете в отделе ...
Не так давно я наткнулась на схему оленя в венке из остролиста. "Мой типаж", решила я и, естественно, быстренько его вышила. И не знала куда его пристроить. На помощь мне вызвалась вся местная администрация нашего поселка. Осваивая бюджетные деньги, они решили провести обрезку деревьев в ...
Адвент-календарь — это специальный календарь, показывающий время, остающееся до Рождества или Нового Года. Календарь помогает почувствовать течение времени, научиться его понимать и осознавать. И конечно же, он создает ту неповторимую атмфосферу волшебства, которая бывает только в Новый год.Это ...
Совсем скоро Новый год, но ещё скорее — кукольно-игрушечные выставки :)  Мне нужно было придумать и сшить эту ёлочку не просто так, а пользы для :) Панно, в данном случае, будет служить на выставке не просто украшением, а своеобразной держалкой для брошек :) Для того чтобы сшить такую ёлочку, нам ...
Люблю плести: из бисера, шнуров, ниток. Нашла в закромах какие-то рамочки без стекла и задней стенки и захотелось найти им полезное применение, а заодно и поплести.  Вам потребуется: деревянная рамка; льняной (джутовый, бумажный) шпагат или вязальные нитки; бусины; клей ПВА. Дерево с голыми ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз