Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом джут

Найдено 102 публикации с этим материалом

Делаем цветы из ватных палочек и мешковины
Делаем цветы из ватных палочек и мешковины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы из ватных палочек и мешковины
Красивые вещи-это просто
В этом мастер-классе, я покажу как легко и просто сделать красивые цветы. Материалы:ватные палочкиполимерный (или др клей)мешковина джутовая нить акриловая краска (или гуашь) разбавленная водой. Нам нужен только нужный оттенок, чтобы получить цвет.При высыхании имейте в виду, что готовые цветы ...
Идеи для декорирования бутылок и пластиковых банок
Идеи для декорирования бутылок и пластиковых банок – статья о рукоделии и творчестве
Идеи для декорирования бутылок и пластиковых банок
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как можно превратить ненужные бутылки и пластиковые баночки в полезный и красивый декор!Для первой поделки я взяла стеклянную вазочку и стеклянные камни. Приклеила их на вазу и покрыла все спреем золото.Вторую поделку сделала из пластикового ведерка, шпажек для шашлыка и ...
Оформляем банку. Вторая жизнь вещей
Оформляем банку. Вторая жизнь вещей – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем банку. Вторая жизнь вещей
ДОМ и ТВОРЧЕСТВО
Часто у нас остаются в пользовании практичные баночки, с крышками и без, большие и не очень, железные и картонные. Свою функцию красивой упаковки они уже выполнили и теперь их ждёт важная миссия — хранение.Внешний вид для такой важной цели одна из самых важных составляющих. Именно дизайн делает ...
Пасхальные идеи — декор из джута/шпагата
Пасхальные идеи — декор из джута/шпагата – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальные идеи — декор из джута/шпагата
Евгения Ващенко
Сегодня я покажу вам пасхальные идеи из джута, то есть из шпагата. А именно повозку для пасхального яйца, корзинку и шляпу. Я дооформлю ими своих прошлогодних цыплят и, если вы их ещё не видели, обязательно посмотрите. Цыплят можно заменить на любые пластиковые детские игрушки, например, на ...
Корзина из джута (пасхальная идея)
Корзина из джута (пасхальная идея) – статья о рукоделии и творчестве
Корзина из джута (пасхальная идея)
Красивые вещи-это просто
В этом мастер-классе покажу, как сделать корзинку из джута из доступных материалов.Техника несложная, справятся даже новички.Клей использую любой полимерный (название значения не имеет). Если клей густой, разбавьте его при необходимости водкой или спиртом (порой достаточно всего пары капель, для ...
Создаём лилии из джута
Создаём лилии из джута – статья о рукоделии и творчестве
Создаём лилии из джута
Красивые вещи-это просто
Я сегодня с мастер-классом как сделать лилии. Технику я изложила в видео и указала размеры лепестков , в моем случае это:3 лепестка длиной 7,5 см, шириной 3 см 3 лепестка длиной 8,5 см, шириной 4 смРазмеры можете установить сами , главное,чтобы внешние лепестки были чуть больше внутренних.Тычинки, ...
Декорируем горшок цветочный при помощи джутового каната
Декорируем горшок цветочный при помощи джутового каната – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем горшок цветочный при помощи джутового каната
ДОМ и ТВОРЧЕСТВО
Джут — это экологичный, прочный, износостойкий и полностью разлагаемый в почве материал. Работать с ним одно удовольствие. Вот и родилась идея оформить им горшки. Получилось здорово. Берите идею на заметку.Мешковина тоже отличный вариант для работы.
Делаем декоративную шкатулку из джута
Делаем декоративную шкатулку из джута – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративную шкатулку из джута
Красивые вещи-это просто
В этом мастер-классе я покажу, как сделать декоративную шкатулку в форме чашки из джутового шнура. Шнур использовала 5 мм. Сборка на термо клей. Розы и листья с завитками делала при помощи полимерного клея «Титан Дракон» (название значения не имеет, у них состав одинаковый). Как сделать розы и ...
Как сделать листья и завитки из джута
Как сделать листья и завитки из джута – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать листья и завитки из джута
Красивые вещи-это просто
В этом мастер-классе хочу показать как сделать листья и завитки из джута (шпагата) которые дальше буду использовать в своих работах. В видео не указала размеры нити, так как размер зависит от того насколько большой или наоборот маленький листик вам понадобиться. Количество «петелек» также ...
Розы из джута. Самый легкий способ изготовления
Розы из джута. Самый легкий способ изготовления – статья о рукоделии и творчестве
Розы из джута. Самый легкий способ изготовления
Красивые вещи-это просто
В этом мастер-классе я покажу, как сделать розы из шпагата (джута), на мой взгляд, самым простым способом. В видео я указала длину нити (17 см и 20 см). Длина нити может быть любой (в зависимости какого размера нужна роза).В моем случае розы состоят из двух и трех рядов лепестков: 1 ряд — два ...
Создаем новогодний декор спилов дерева. Три простых идеи
Создаем новогодний декор спилов дерева. Три простых идеи – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогодний декор спилов дерева. Три простых идеи
RadugaGrad Arts
Вдохновляющее видео из серии новогодний декор своими руками. Инструмент в столярной мастерской можно использовать и для творческих проектов. С помощью стусло я напилил спилы дерева и задекорировал их. Показываю три несложных способа новогоднего декора на спилах дерева.Вы можете посмотреть ...
Делаем новогодние флажки-гирлянду
Делаем новогодние флажки-гирлянду – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодние флажки-гирлянду
HomeCraft`s
В новом видео я покажу, как легко и быстро можно сделать новогодние флажки-гирлянду из картона. Смотрятся на стене или елке такие гирлянды очень красиво! Такие флажки можно делать с детьми. Под основу я взяла крафт картон толщиной 1,3 мм. Дырки сделала дыроколом. Покрыла грунтовкой, потом акриловой ...