Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ситец хлопок

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
 Думаю многие задумывались о том, как сделать реалистичные крылья для куклы или мишки тедди. Конечно можно купить готовые крылья из перышек, но можно сделать крылья самостоятельно, любого цвета, размера и формы. Нам понадобится: ткань бязь и ситец белого цвета; нитки белые швейные; игла; ...
Сегодня я хочу рассказать вам, как сшить лоскутное одеяло. То, что предлагают мастера на Ярмарке, — это удивительное мастерство! Я расскажу, как шью одеяла я. Моя семья с удовольствием под ними спит! Для работы я использую х/б ткани, поэтому всякие остатки, лоскуты не выкидываются, а хранятся до ...
Сегодня я расскажу и покажу вам, как сделать своими руками органайзер-сушку для кисточек. Органайзер универсальный, вы можете хранить в нем кисти для макияжа, кисти для художника. Я использовала в качестве образца обычные кисти. Для работы нам потребуется: 1. Ткань 2-х видов. 2. Резинка. 3. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз