• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом патина чёрная

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим шутливый брелок «Стриптиз»
Мастерим шутливый брелок «Стриптиз» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим шутливый брелок «Стриптиз»

Мастерим шутливый брелок «Стриптиз»
SECRETGLASS by Lika (Lombric_brand)
Сегодня предлагаю вам немного пошалить :) Сделать игривый брелок для ключей «Стриптиз». Эту работу я впервые делала по заказу магазина для взрослых. Они решили класть такие брелки в подарок за покупку своим клиентам. Говорят, людям нравится! Вот и решила повеселить немного и вас такой тематикой. ...
Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани
Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани – статья о рукоделии и творчестве

Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани

Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани
ArtSmiL мастерская Анны Смилянской
Сегодня я хочу рассказать о создании светильника в технике Тиффани. Вы узнаете что такое техника Тиффани, какие инструменты и материалы необходимы и заглянете ко мне в мастерскую :) Технология изготовления названа так по имени ее основателя, художника и дизайнера Луиса Тиффани, работавшего в стиле ...
Делаем из стекла «сырную» брошь
Делаем из стекла «сырную» брошь – статья о рукоделии и творчестве

Делаем из стекла «сырную» брошь

Делаем из стекла «сырную» брошь
Миллер Елена. Стекло.
Я уже показывала, как можно сделать надпись с помощью стеклянной пудры >> Сегодня я покажу, какие еще штучки можно придумать из этой пудры. Для работы мне понадобилось: — стеклянная крошка самой мелкой фракции; — термобумага самая тонкая; — фольга медная для создания витражей; — припой ...
Создаем кулон «Стрекоза» в технике Тиффани
Создаем кулон «Стрекоза» в технике Тиффани – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кулон «Стрекоза» в технике Тиффани

Создаем кулон «Стрекоза» в технике Тиффани
ArtSmiL мастерская Анны Смилянской
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона из стекла в технике Тиффани. Возможно, я отчасти повторю описание моего мастер-класса Создаем светильник на морскую тему. Просто технология у этих мастер-классов одинаковая — витражная техника Тиффани. Да просят меня профессионалы, описание ...
Создаем светильник на морскую тему
Создаем светильник на морскую тему – статья о рукоделии и творчестве

Создаем светильник на морскую тему

Создаем светильник на морскую тему
ArtSmiL мастерская Анны Смилянской
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию светильника в технике Тиффани. Лето — сезон отпусков и отдыха на море. Как же грустно, когда отпуск заканчивается! Для того, чтобы частичка лета была в вашем доме, я предлагаю создать светильник на морскую тему.  Да просят меня профессионалы, ...
Витражные украшения "Цветы под стеклом"
Витражные украшения "Цветы под стеклом" – статья о рукоделии и творчестве

Витражные украшения "Цветы под стеклом"

Витражные украшения "Цветы под стеклом"
Varvara Jewelry
Приветствую тех, кому интересен мой МК) Я хочу показать вам технику в которой я делаю большинство своих работ) На Западе это называется - "memory украшения". Таким образом под стеклом можно сохранять и носить с собой вещи, которые вам дороги) будь то например песок с моря, любимая ...