Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом пайетки плоские

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Брошь из бисера «Бабочка» своими руками
Брошь из бисера «Бабочка» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из бисера «Бабочка» своими руками
Татьяна Tamire
Такая яркая и изысканная брошь из бисера Бабочка с сиренево-синим кристаллом украсит любой ваш наряд, будь то кофточка, пиджак, пальто или шубка. А может стать прекрасным и необычным подарком! И неважно какая погода на улице, кусочек лета и хорошее настроение всегда будет с вами!В вышивке для броши ...
Вышиваем пайетками Лаванду
Вышиваем пайетками Лаванду – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем пайетками Лаванду
Эльза Бикметова
Это небольшой видео мастер-класс по вышивке пайетками.Пайетки здесь использую чаши и плоские 3 мм.И все дополняю бисером.Стебельки вышиты мулине.Приятного просмотра!С уважением, Эльза.
Мастерим вышивку рафией «Лимон»
Мастерим вышивку рафией «Лимон» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим вышивку рафией «Лимон»
Эльза Бикметова
Хочу поделиться видео мастер-классом по вышивке рафией.Вышиваю на хлопковой ткани.Рафии необходимо 3 метра.Можно взять мулине и палетки 3-4 мм.Так же можно добавить бисер.Приятного просмотра! :)
Пасхальный марафон по вышивке броши Цыпленок. Уроки 1-3
Пасхальный марафон по вышивке броши Цыпленок. Уроки 1-3 – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный марафон по вышивке броши Цыпленок. Уроки 1-3
Ольга Русакова RusakovaJewellery
Начнем наш пасхальный марафон по вышивке Цыпленка. Посмотрите, какой он нежный, милый, и как радостно поднял крылышки вверх и говорит: «Я родился!». Уверена, у вас получатся чудесные малыши! В видео-уроках я показываю как вышиваю цыпленка по мотивам моего первого, как на фото ниже. У цыпы, кстати, ...
Вышиваем пайетками «Дерево»
Вышиваем пайетками «Дерево» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем пайетками «Дерево»
Эльза Бикметова
Необходимые материалы:пайетки чаша 4 мм;пайетки чаша 3 мм;пайетки плоские 3 мм;мулине DMC. Вышивать стоит на хлопковой ткани.
Вышивка броши «Планета»
Вышивка броши «Планета» – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка броши «Планета»
Эльза Бикметова
Необходимые материалы:моделируемый фетр 10х7 см;пайетки любые какие есть;плоские и чаша 3-4 мм;бисер мелкий Toho 15/0;канитель жесткая;бусины Swarovski (микс любой).
Создаем брошь «Красное сердце» из бисера
Создаем брошь «Красное сердце» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Красное сердце» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера в виде сердечка, специально ко Дню Всех Влюбленных. Брошка совсем несложная и начинающие рукодельницы справятся с этой работой без каких-либо проблем. Для вышивания брошки будем использовать стразовую цепочку, страз, пайетки и ...
Мастерим заколочки Ушки мультяшной мышки
Мастерим заколочки Ушки мультяшной мышки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим заколочки Ушки мультяшной мышки
Фетромастерская "Цветочки для дочки"
Представляю вам свой мастер-класс по созданию очень популярного детского аксессуара —  «Ушки мультяшной мышки». Я выбрала средний по сложности вариант, чтобы оставить вам выбор — упростить работу или наоборот. Как всегда/как обычно я начинаю с отрисовки и выкройки. Выкройка готова. ...
Видео мастер-класс по декору новогодней игрушки: Я шарик сотворила из того, что было!
Видео мастер-класс по декору новогодней игрушки: Я шарик сотворила из того, что было! – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по декору новогодней игрушки: Я шарик сотворила из того, что было!
Галина Масюк
В этом мастер-классе я покажу и расскажу как превратить простой елочный шарик в «особенный», используя рукодельные остатки материалов, которые есть у всех творческих людей.Очень весело и интересно творить такие игрушки вместе с детьми или друзьями. Таким образом, мы создадим любимую, волшебную ...
Вышиваем объемные цветы с использование пайеток
Вышиваем объемные цветы с использование пайеток – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем объемные цветы с использование пайеток
Эльза Бикметова
Новый год пошел и скоро весна, самое время начать вышивать весенние брошки :) У меня весна, в первую очередь, ассоциируется с цветами. Поэтому и решила записать 4 коротких видео мастер-класса по вышивке цветов из пайеток. В вышивке использую пайетки: Красные плоские 5 мм. Красные чаша 3 мм. Золотые ...
Создаем своими руками оригинальный конверт для денежного подарка
Создаем своими руками оригинальный конверт для денежного подарка – статья о рукоделии и творчестве
Создаем своими руками оригинальный конверт для денежного подарка
Дмитриева Наталья
В преддверии череды предстоящих праздников хочу показать вам, как сделать конверт для денег.  По такому принципу делаю почти все конверты. Возможно, кто-то возьмет себе на заметку.  Для работы нам понадобятся следующие материалы:   Два листа односторонней скрапбумаги контрастного цвета. Если у ...
Видео мастер-класс: вышиваем повязки на голову «Виктория»
Видео мастер-класс: вышиваем повязки на голову «Виктория» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вышиваем повязки на голову «Виктория»
Лидия Сапронова Бисерные украшения
Рада поделиться процессом создания повязки на голову «Виктория». Здесь вышивка пайетками разных форм и размеров, оплетение риволи и кабошонов разными способами…и оформление вышивки в готовое изделие. Надеюсь, будет интересно :) Необходимые материалы:- пайетки плоские 3 мм. 3 цветов;- пайетки чаша 4 ...