Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фурнитура для сборки

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня мы с вами создадим вот такой чудесный, приятно шуршащий браслет-гроздь «Пена морская».  Для создания браслета нам понадобится: бусины агата 6 см; жемчуг или имитация жемчуга 4-5 мм; стеклянные бусинки 3-3,5 мм для блеска; пины с шариком на конце ( можно и с «гвоздиком» на конце, но ...
Сегодня покажу вам процесс создания вот такого античного амулета! Вообще его можно и кулончиком назвать, да вот что-то мне стариной веет и именно на амулет ассоциации идут, поэтому так :) Ах да, вся прелесть, как всегда, в том, что лепить будем из ненужных остатков (сорной пластики), а уж все это ...
Сегодня покажу вам процесс создания вот такого кулончика :) Получилось нечто эдакое :) Всем приятного просмотра и до новых уроков :) 
Сегодня хочу вам показать процесс создания вот такой ёлочной игрушки :) Всем приятного просмотра и до новых уроков!
Сегодня я к вам с уроком по созданию вот такого кулончика — полого с узором :) Всем приятного просмотра и до новых уроков :)  
Сегодня решила вам показать процесс создания вот таких серёжек :) Всем приятного просомтра и до новых уроков :)
Сегодня решила вам показать, как сделала вот такие серьги :) Всем приятного просмотра и до новых уроков!
Решила утилизировать остатки, вот что поучилось :) Приятного просмотра и до новых уроков от Tristania :) 
Сделала на днях кулончик. Описывать особо нечего, на видео все видно, так что всем приятного просмотра и до новых уроков :)
Хочу рассказать вам, как сделать несложные, но очень эффектные сережки. Мастер-класс отлично подойдет для новичков. Это мой первый мастер-класс, не судите очень строго, пожалуйста :) Прошу прощения за качество первых фотографий, не сразу поняла, как нужно снимать мастер-класс. Итак, приступим. Для ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз