• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пряжа полухлопок

Найдено 4 публикации с этим материалом

Вяжем поросёнка — символ нового 2019 года
Дарья Баыш
Предлагаю вам связать этого милого поросёнка — символ нового 2019 года!При вязании из указанных материалов он получается 18 см.Вяжется достаточно просто и быстро. Нам понадобится: Пряжа светло-розового (персикового) цвета. Я использовала Yarn Art Jeans цвет 73 (примерно 0,5 мотка); пряжа для ...
Вяжем крючком маленького медвежонка
Вязаная сказка
Сегодня мы свяжем маленького Медвежонка! Потратив на изготовление этой игрушки не больше 1 дня, вы подарите своему ребенку маленького друга и большое количество положительных эмоций! Итак, для вязания Медвежонка нам нужно: пряжа любого цвета (у меня Kartopu, 50 гр, 130 м, цвет К 1250);  крючок № ...
Вяжем для игрушки классическую шляпу с полями
Люся Коркина
Сегодня мы будем вязать шляпу как у слона Феликса Эдуардовича. Материалы: пряжа yarn art jeans любого цвета, у меня оливковый или любая другая, которая вам нравится; кожа, пряжа другого цвета, ленты, бисер, перья, бусинки, цветы, фетр, флис и всё, что вам покажется интересным для декора шляпы; ...
Вяжем крючком «Огненную мышь»
Анна
Пока природа поутихла с яркостью красок и готовится к однотонной зиме, самое время привнести буйство цвета. Достаем из запасов самые яркие «огненные» мотки пряжи, заодно прихватывая всю мелочь, что завалялась — и делаем игрушку буквально из примитивных подручных материалов. У меня вышла огненная ...