Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом пряжа полухлопок

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Вяжем крючком символы 2021 года «Бычка и коровушку»
Вяжем крючком символы 2021 года «Бычка и коровушку» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком символы 2021 года «Бычка и коровушку»
Darya Neustroeva (My toy world)
В этом мастер-классе я покажу вам как связать бычка и коровушку — символы 2021 года. Для вязания изделий я использовала пряжу «ЯрнАрт Джинс», крючок номер 2. Малыши получились ростом всего 12 см.Условные обозначения:Ка — кольцо амигуруми;Вп — воздушная петля;Сбн — столбик без накида;Пр — прибавка;Уб ...
Вяжем львёнка
Вяжем львёнка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем львёнка
Ольга Зимина
Материалы: 1. Крючок №1.75 или2 2. Пряжа Джинс( 150/50) основного цвета(у меня жёлтый) один моточек, длягривы один моточек, немного бежевого и молочного. 3.Глаза на безопасном креплении 10мм 4.Наполнитель 5.Игла длясшивания деталей Обозначения: КА-кольцо амигуруми иливолшебная петля СБН- ...
Вяжем Русалочку
Вяжем Русалочку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Русалочку
Ольга Зимина
  1.Голова: Начинаем вязание с головы. Голову наполняем по мере вязания. 1. 6сбн в КА 2.6ПР (12) 3. (сбн,ПР)*6 (18) 4. (2сбн,ПР)*6 (24) 5. (3сбн,ПР)*6 (30) 6. (4сбн,ПР)*6 (36) 7. (5сбн,ПР)*6 (42) 8.(6сбн,ПР)*6 (48) 9. (7сбн,ПР)*6 (54) 10.(8сбн,ПР)*6 (60) 11-22. 60сбн 23. 10сбн,6ПР,7сбн,6ПР, ...
Вяжем обувь крючком для Baby Born
Вяжем обувь крючком для Baby Born – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем обувь крючком для Baby Born
Неповторимые игрушки
Ссылка на шапочку от костюма Мини Маус  Необходимые материалы: 1. Пряжа Alizebella(100% хлопок) 50г/180м цвет №488 (желтый) 2.  Пряжа Gazzal baby cotton (60% хлопок, 40% акрил) 50г/165м цвет №3443 (ярко-красный) 3.  ...
Вяжем шапку Мини Маус для Baby Born
Вяжем шапку Мини Маус для Baby Born – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапку Мини Маус для Baby Born
Неповторимые игрушки
Необходимые материалы: Пряжа Gazzal baby cotton (60% хлопок, 40% акрил) 50г/165м  цвет №3443 (ярко-красный) цвет №3433 (черный) Крючок 2,5   Обозначения: ВП — воздушная петля СБН — столбик без накида ССН — столбик с накидом УБ — убавка ПР — прибавка ...
Вяжем плюшевого Динозавра
Вяжем плюшевого Динозавра – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем плюшевого Динозавра
Калач с изюмом
Хочу поделиться с вами подробным видео мастер-классом на огромного плюшевого динозавра :). Приятного просмотра и ровного вязания Часть 1. Необходимые материалы. Пряжа плюшевая; крючок; холлофайбер. 1. Голова. 1 ряд: провязываем 6 СБН в кольцо амигуруми; 2 ряд: 6 ПРИБ, получаем 12 СБН; 3 ряд: ( ...
Вяжем игрушку «Снеговик 2019»
Вяжем игрушку «Снеговик 2019» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем игрушку «Снеговик 2019»
Вязанные истории от Талёнушки
Материалы для работы: Обязательно: 2 мотка (100гр) белой хлопковой или полухлопковой пряжи (можно даже взять полушерсть), варианты: ЯрнАрт Джинс, Газзал Бэби Коттон, Газзал Бэби Коттон xl; 0.5 мотка фактурной пряжи (Софти, Камтекс травка) белого или любого другого оттенка; И остатки разных ...
Вяжем поросёнка — символ нового 2019 года
Вяжем поросёнка — символ нового 2019 года – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем поросёнка — символ нового 2019 года
Дарья Баыш
Предлагаю вам связать этого милого поросёнка — символ нового 2019 года!При вязании из указанных материалов он получается 18 см.Вяжется достаточно просто и быстро. Нам понадобится: Пряжа светло-розового (персикового) цвета. Я использовала Yarn Art Jeans цвет 73 (примерно 0,5 мотка); пряжа для ...
Вяжем крючком маленького медвежонка
Вяжем крючком маленького медвежонка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком маленького медвежонка
Вязаная сказка
Сегодня мы свяжем маленького Медвежонка! Потратив на изготовление этой игрушки не больше 1 дня, вы подарите своему ребенку маленького друга и большое количество положительных эмоций! Итак, для вязания Медвежонка нам нужно: пряжа любого цвета (у меня Kartopu, 50 гр, 130 м, цвет К 1250);  крючок № ...
Вяжем для игрушки классическую шляпу с полями
Вяжем для игрушки классическую шляпу с полями – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем для игрушки классическую шляпу с полями
Люся Коркина
Сегодня мы будем вязать шляпу как у слона Феликса Эдуардовича. Материалы: пряжа yarn art jeans любого цвета, у меня оливковый или любая другая, которая вам нравится; кожа, пряжа другого цвета, ленты, бисер, перья, бусинки, цветы, фетр, флис и всё, что вам покажется интересным для декора шляпы; ...
Вяжем крючком «Огненную мышь»
Вяжем крючком «Огненную мышь» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком «Огненную мышь»
Анна
Пока природа поутихла с яркостью красок и готовится к однотонной зиме, самое время привнести буйство цвета. Достаем из запасов самые яркие «огненные» мотки пряжи, заодно прихватывая всю мелочь, что завалялась — и делаем игрушку буквально из примитивных подручных материалов. У меня вышла огненная ...