Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловая белая краска

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Вторая часть видео посвящена покраске с эффектом блеска трафаретного узора и защите стен. Для работы потребуются следующие материалы: Грунтовка глубокого проникновения, Акриловая белая моющаяся краска, Коричневый и черный пигмент, Акриловый лак, Акриловый воск, Серебряная акриловая краска или ...
Обычно на Пасху красят яйца, берут корзиночки, свечи и вино. Так вот я решила, что бутылку тоже можно красиво украсить. А почему бы и нет? :) Для работы нам понадобятся следующие материалы:  Бутылка стеклянная. Акриловая эмаль или акриловая белая краска. Салфетка для декупажа с пасхальным ...
Спокойно не могу пройти мимо, если увижу какую-нибудь старинную вещь. Так сразу голова и начинает думать: чтобы эдакое сделать с этой вещью? Поэтому, когда я случайно нашла старую раму от зеркала в одном заброшенном домике, то, конечно, не могла пройти мимо. А дело было зимой. Принесла я эту раму ...
Хочу поделиться с вами своей радостью — у меня появилась собственная мастерская. Мастерская — это собственный рукодельный дом. А любой дом требует обстановки. И первой заняла в нем свое место новая этажерка, которую я «слепила из того, что было». Сегодня хочу рассказать и показать вам, как я это ...
В моем мастер-классе мне бы хотелось рассказать, как я отреставрировала журнальный столик, переделав его в «шахматный». Вот какой он был: Нам понадобятся: - краска белая акриловая; - краска голубая и красная акриловые; - колер коричневый, желтый и персиковый; - лак акриловый; - шпатлевка ...
Сегодня я хочу предложить вам мастер-класс по открыточке, которую легко могут сделать новички и всего за 15-20 минут! Не пугайтесь материалов! Их вполне можно заменить на более доступные. И у вас обязательно все получится! Что нам нужно для открыточки: - бумага-основа для открытки (я взяла крафт- ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз