Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мат для резки

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Наверняка у каждой мастерицы копятся обрезки тканей, различные лоскутки от предыдущих работ. Всё это ни в коем случае не выбрасываем, а пускаем в дело. Вот по таким коробочкам я складываю нарезанные квадратики из предварительно проглаженных лоскутков. В этой коробочке квадратики  размером 5 на 5 см ...
Частенько дамской сумки нам не хватает. И мы дополняем её пакетами и пакетиками, куда кладём всё, что не поместилось в женскую сумку (какой бы бездонной она не была).Предлагаю сшить простую сумку, которая заменит нам наши бесчисленные пакеты. Для шитья нам понадобится: - основная ткань при ширине ...
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию кухонной прихватки с аппликацией. Такая прихватка выглядит очень нарядно, а если украсить её аппликацией с изображением символа нового 2017 года — петушка, то будет прекрасным подарком к Новому году! К тому же, сделать её совсем не сложно. Я ...
В преддверии одного из самых чудесных праздников хочу сделать для вас подарок — поделиться своим опытом изготовления блокнота «с нуля». Нужно отметить, что технологический процесс изготовления блокнота (или книги) не так уж разнообразен. В своё время я перечитала очень много мастер-классов (за что ...
Мастер-класс пецифический, но не только для тех, кто  делает сумки из кожи. Мне такие штучки заказала девушка, которая сумочки вяжет.. Он будет полезен всем, кто просто мастерит для себя предметы гардероба...Мастер класс совсем не сложен..Каждый найдет возможно для себя что-то полезное.. Итак, ...
Счастлива поделиться с вами моим опытом создания «янтарной» рамочки для вырубного окошка. Окошко позволяет эффектно и практично украсить блокнот, альбом, коробочку и так далее. Все элементы спрятаны по слоем прочного пластика (толщина пластика 1 мм). Глубина окошка — около 2 мм, можно немного ...
Не за горами Новый год и мне захотелось сшить какую-то милую, уютную новогоднюю вещицу. В голову пришла идея восьмиугольной лоскутной салфетки с аппликацией. Шьется она достаточно просто. Итак, сначала выбираем из запаса тканей самые "зимние" и "морозные". Вооружаемся всеми ...
В своё время мне не давал покая вопрос — как разместить на страничке фотоальбома много фотографий? Ведь порой  скапливаются десятки образов  прям-все-важные-что-нельзя-ни-от-чего-отказаться! :) Особенно после поездок, праздников или других масшатбных событий. И эти фотографии множатся месяцами и ...
В преддверии 8 марта хочу рассказать вам, как сделать шкатулку для украшений в технике картонаж. Я люблю эту технику, потому что она позволяет сделать из простых и доступных материалов красивую и практичную вещь. Вы можете придумать себе любую форму, любое количество отделов и ящичков — и все это вы ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз