• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом колёсики

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новый стол лучше старых двух: создаем подвижный журнальный столик из частей столов 80-90-х годов
Новый стол лучше старых двух: создаем подвижный журнальный столик из частей столов 80-90-х годов
Yolldrik
Наши мастер-классы — это не совсем мастер-классы, это скорее истории, потому что один проект на другой обычно не похож. На этот раз представляем вам историю превращения двух столов в непригодном для использования состоянии в один — новый, разборный, подвижный и красивый. :) Передаю слово мастеру — ...
"Я все сделаю сама!": мастерим тумбочку в подарок мужу на Новый год
Ирина Зарубина
Только не смейтесь, пожалуйста… Хотя, почему бы и не повеселиться?! Сделан этот подарок из отходов, точнее из деталей выброшенной мебели. Так уж случилось, что соседи выбросили (вынесли на улицу и оставили на снегу) боковушки, полки, дверцы от разобранной стенки. Все в хорошем состоянии, ...
МК по плетению короба для рукоделия
Оксана
Для начала надо собрать все необходимые материалы. Найти короб подходящего размера, выпилить по размеру дна ДВП, купить колёсики, уголки в сторительном магазине. Накрутить  моного трубочек.   Сделала нужного размера крышку для нашего короба, склеила 2 картонки, с одной стороны приклеила мятую ...
Преображение старой тумбочки
Оксана Рожкова Имена из фетра
Приветствую всех жителей ЯМ!!!! Вот я и решилась разместить информацию по преображению старенькой тумбочки. Она досталась нам  от прежних жильцов квартиры, а не выкинули не потому, что пожалели, а просто захотелось попробовать свои силы в этом виде творчества. Итак, вот такая она была Ножки и ...