Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом крафтовая бумага

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Видеоурок: упаковка подарка своими руками
Видеоурок: упаковка подарка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерская семьи Поповых
Сегодня покажу вам третий вариант оформления подарочной упаковки. Все очень просто из подручных материалов и оригинально. Нам понадобиться: крафтовая бумага; сухие цветы, веточки; горячий клей; ножницы. Украшайте вместе с нами, фантазируйте, радуйте себя и своих близких. Спасибо что с нами, ...
Видеоурок: упаковка подарка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерская семьи Поповых
Сегодня покажу вам второй вариант оформления подарочной упаковки. Все очень просто из подручных материалов и оригинально. Нам понадобится: - крафтовая бумага; - отрезы тканей; - кружево; - горячий клей; - пуговица; - ножницы. Украшайте вместе с нами, фантазируйте, радуйте себя и своих близких. ...
Делаем шкатулку для рукоделия
Делаем шкатулку для рукоделия – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку для рукоделия
Юлия Жданова
Для чего нужны шкатулки? Для ленточек, клубочков, бусинок, ниточек и т.д. Милые мастерицы, как много у вас емкостей для хранения, наверное достаточно, но нарядная шкатулочка никогда не помешает. А если такую сделать самой, да подарить от всего сердца — как, вам предложение? На предыдущих мастер- ...
Делаем комод для скрапбукинга
Делаем комод для скрапбукинга – статья о рукоделии и творчестве
Делаем комод для скрапбукинга
Юлия Жданова
Комодов много не бывает! Этот комод я делала под конкретного человека — чудесная женщина, которая очень любит заниматься скрапбукингом, а вот с хранением бумаги у нее возникла проблема, поэтому пришла мысль сделать ей приятное и подарить вот такой рукодельный комод. Весь процесс  фотографировала, и ...
Делаем круглую шкатулку для мелочей «Горошковый калейдоскоп»
Делаем круглую шкатулку для мелочей «Горошковый калейдоскоп» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем круглую шкатулку для мелочей «Горошковый калейдоскоп»
Юлия Жданова
Погода нынче нас совсем не радует — а ведь на дворе май, так хочется ярких красок, солнечного света, а между тем за окном, снег, дождь и холод, значит будет сами себе подымать настроение и вот результат «Горошковый калейдоскоп»! Картонаж не оставляет меня в покое — на этот раз, я решилась на круглую ...
Видео мастер-класс: создаем новогоднюю открытку
Видео мастер-класс: создаем новогоднюю открытку – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем новогоднюю открытку
Валерия Рубцова
В этом видео я покажу вам, как всего за 10 минут сделать 2 простые и симпатичные открытки на Новый год. Вы можете делать такие новогодние открытки вместе с детьми, уровень сложности — для начинающих. Необходимые материалы:   Подробный мастер-класс:  
Как сделать недорогую и нарядную упаковку «Веселая осень»
Как сделать недорогую и нарядную упаковку «Веселая осень» – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать недорогую и нарядную упаковку «Веселая осень»
Людмила
Сегодня в вашем творческом саду будет необычный листопад и фантазийный урожай осенних фруктов-овощей. Все очень просто в исполнении (я за легкость бытия) и увлекательно при формировании идеи. Я предлагаю вам вместе со мной создать яркую и позитивную упаковочку для наших работ. Нам понадобятся: два- ...