• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом делика 11

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Еще один способ оплетения риволи
Людмила К.
Нам понадобится: - риволи Сваровски 12 см;- бисерная иголка;- капроновая нить;- бисер миюки 15 (я взяла для изнанки № 1, снаружи № 961);- бисер делика 11(№ DB21). В начале плетем изнанку. Оставляем хвостик около 14 см и набираем восеть бисерин миюки 15, замыкаем в кольцо. Набираем один раз три ...
Создаем плетеный элемент для колье
Магазин закрыт
Я сейчас нахожусь в процессе создания нового колье. И есть в нем два одинаковых плетеных элемента. И почему-то, перед началом работы над вторым, мне захотелось запечатлеть все этапы. Ну мало ли, вдруг придется делать повтор. А раз я и так все фотографирую, решила и вам показать. Вообще, создание вот ...
Мастер-класс: оплетение кристалла Сваровски формы Navette
Анна Гуторова
Сегодня я покажу, как можно оплести кристалл Сваровски формы Navette, они же глазки Сфинкса, лодочки, маркизы. Сделать это довольно просто. (Особенно, если до этого внимательно изучить все мастер-классы замечательного мастера Галины Дитрих) Для нашего мастер-класса понадобятся: бисер Миюки круглый ...
Оплетение риволи, или Мои "буськи"
Елена Подколзина
Нам понадобятся: Делика 11Миюки 15Риволи 14 смбиконусы 2,5 ммжемчуг 3 ммНитки и игла Сначала изготавливаем основу, подробное описание как её сделать давать не буду можете поискать в интернете "Оплетение кристаллов Сваровски для вышивки"у нас получилась такая основа 1. Далее делаем " ...
Мастер-класс по многослойному ажурному оплетению стразов Сваровски
Настя Соболева
Сегодня я расскажу Вам, как я сделала свои сережки: Для мастер-класса я выбрала другие материалы, в молочно-кофейной гамме. Также я поменяла подвеску, т.к. исходила из имеющихся материалов.Получилась тоже довольно симпатичная штучка: А, может, Вы проявите фантазию и придумаете свои "бабочки& ...