• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сочный гранат

Мастер-классы с материалом лаванда

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Мастерим подсвечник в технике терра. Необычный декор своими руками
Творческая студия TAIR
Простой мастер-класс по декору очень атмосферного подсвечника. В основе техники «Терра» лежит использование природных материалов (сухие растения, листья, плоды, ветки, ракушки, камушки, перья, крупы и многое другое, всё то, на что хватит вашей фантазии), практически все подходит для создания ...
Шьем текстильное «пряничное» сердечко для интерьера
Beary Dream - Мишки Ольги Коцюрбий
Впереди самый любвеобильный праздник в году — День всех влюбленных! И я хочу признаться в любви своим подписчикам и покупателям, и подарить свой новый мастер-класс по шитью текстильного «пряничного» сердечка. Почему «пряничного»? Да потому что на вид такое сердечко напоминает именно пряник или ...
Шьем куколку «лавандовый мотылек» из обрезков ткани
Елизавета Титова(titova_dolls)
Представляю вам мастер класс: как из обрезков тканей создать милую куколку размером 15 см. У меня остается много небольших кусочков ткани, кружева, лент. Я ничего не выбрасываю! Из этих кусочков я решила сшить маленькую куколку, а именно — лавандового мотылька. Почему именно лавандового? А потому, ...
Шьем текстильного петушка
Мастерская семьи Поповых
Символ 2017 года — Огненный Петух. Вот и мы в своей семейной мастерской решили сделать петушка. Текстильный петушок, наполненный ароматной травкой (чабрецом), можно использовать как сувенир, декор для дома, елочную игрушку, игольницу, брелок в машину, положить в шкаф для белья. Можно подарить детям, ...
Создаем осеннюю гирлянду из красного перца и пряных трав
Наталья и Александр Чабанец
Мы опять припозднились с мастер-классом. Но тут знакомая заказала сделать что-то красивое из перца, и я подумала, почему бы и не сделать мастер-класс. И хотя у нас на юге осень внешне только-только окрашивает листья и почти все вокруг зеленое, а  у нас так может быть и до середины октября, но ...
Венок из натуральной лаванды
TildaDeco
Лето — чудесное время во всех отношениях, но особенно оно ценится любителями садоводства... И я как один из них, использую дары своего сада для декора своего дома, а также использую природные материалы в своих работах.  Данный мастер-класс я хочу посвятить лаванде — королеве своего сада.  Немного ...
Мастер-класс по созданию куклы «Кубышка-Травница»
Ольга Миронова
Наполните дородную Травницу любимыми ароматами, и Душа ваша возрадуется, когда будет улавливать их в том местечке, где поселится ваша куколка. Если вы хотите тишины и умиротворения, то наполните куколку сухим укропчиком; если хотите, чтобы кровь бурлила, то положите в неё мятных листиков; хотите ...
Свежий шаг: мастерим освежающие подушечки для обуви
✺ РЫЖАЯ МЕЧТА ✺
Хочу посвятить этот ароматный мастер-класс как нашим любимым покупателям, так и уважаемым мастерам, которые тоже нуждаются во внимании и заботе :) Наступила довольно тёплая погода, а с ней многих из нас коснулась одна из самых деликатных проблем: неприятный запах от обуви. Эта ситуация знакома нам ...
Как сделать флорентийское саше
Флакончик и Баночка
Флорентийское (восковое) саше сделать дома очень просто! Такая ароматная пластинка хорошо подойдет в качестве небольшого презента друзьям и знакомым, ее можно повесить в шкаф, в машину или положить в ящик с бельем. Сегодня мы приготовим саше с эфирным маслом лаванды. Аромат лаванды любят многие, а ...
Как состарить платье для куклы
Наташа Веткова Куклы с доброй душой
Сегодня хочу рассказать, как я состариваю наряды своим куколкам, может кому-то пригодится. Меня наряды «под старину» зачаровывают, куколки получаются тёплыми, душевными, как бы с налётом времени :) Окрашиваю я чепчики, сорочки, панталончики, фартучки из белого или молочного хлопка, батиста, ...
Немного лаванды в холодном январе
Nadja Anikanova
Любите ли Вы лаванду? Думаю, на этот вопрос многие ответят положительно. Безбрежные сиреневые поля никого не оставят равнодушными и уже давно стали визитной карточкой Прованса. Её веточки усыпаны милыми лиловыми цветочками, она хорошо смотрится в букете или композиции, имеет умиротворяющий аромат, ...
Как делать мацерат или масляный настой
Живая Косметика Софии Павловой
Самому можно сделать прекрасные масляные настойки. Все инфузные масла, или по-другому, мацераты, изготавливаются из сухих трав, ягод, фруктов, даже овощей. Высушивать их нужно для того, чтобы ушла лишняя вода, в итоге должно получится сухое вещество. Например, если мы хотим изготовить масляный ...