• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом золото

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Изготавливаем кулон «Зимняя малинка» Продолжение
Изготавливаем кулон «Зимняя малинка»  Продолжение
Изготавливаем кулон «Зимняя малинка» Продолжение
Сергей Мухарский (jewelfly)
Продолжу рассказ-мастер-класс про создание кулончика. Здесь можно почитать первую часть: https://www.livemaster.ru/topic/2987023-delaem-chudesnyj-kulon-zimnyaya-malinka Мы вплотную подошли к наведению красоты — гравировке и закрепке. Главным инструментом для этого будет штихель. Практически все мои ...
Делаем чудесный кулон «Зимняя малинка»
Сергей Мухарский (jewelfly)
Здравствуйте, уважаемые неравнодушные к процессу творчества. У меня появилось время показать, как появляются на свет украшения. Прежде всего, это заказ от моего клиента. Он купил в юго-восточной Азии камушки и решил заказать украшения. Я ему уже делал серьги из этих камней и теперь он захотел ...
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше
Laky like
Сегодня я поделюсь с вами процессом создания одной из моих работ в лаковой миниатюре. Можно ли станковую живопись переработать в миниатюру? Конечно, можно! :) Ведь это очень актуально, так как при новых технологиях нашего века можно сохранять старые традиции, перерабатывая и преподнося работы ...
Создаем браслет шамбала из серебряных бусин с золотом
Custom Jewelry by Dmitry Blinov
Данный мастер-класс посвящен созданию мужского браслета! А может и женского :) Кто как хочет. Конкретно этот делал для мужчины. Сам процесс создания данного браслета состоит из двух этапов: 1. Это создание серебряных бусин с золотом и деталей браслета. 2. Непосредственная сборка. Большую часть ...
Обложка на паспорт "Лошадь и жеребенок"
Подарки от Графини Вишенки.
Вот такая на мой взгляд получилась замечательная обложка на паспорт. Отличный подарок,тем более ,с символом 2014 года. Для работы вам потребуется: обложка на паспорт,у меня кожа краска акриловая клей пва, рабавленный водой для приклеивания мотива рисовая карта смотивом губка для мытья посуды, ...
Золотые кольца с грабом или мастер-класс о мастер-классе.
"Артефакториум"
Замечательная и веселая пара Юлия и Андрей сделали вот такие колечки себе к свадьбе)Все началось с плавки золота. Чистое золото очень мягкое, чтобы придать ему жесткость его сплавляют с другими металлами - с серебром, медью, цинком и т.д. После переплавки будет золото 585 пробыНа фото не видно, но в ...
Как я делала Кошку!))
Как я делала Кошку!))
Как я делала Кошку!))
Ольга
Собственно, с нее то все и началось))То есть, сначала была кошка, а уже потом - жираф! Скажу честно - жирафа делать было уже легче..с кошкой возилась три дня...точнее ночи!)А все потому, что постоянно что-то менялось в процессе деятельности)) Сначала я вообще ее просто хотела расписать, но кошка ...
Как я делала жирафа!)
Как я делала жирафа!)
Как я делала жирафа!)
Ольга
Вообще-то, я не знаю, что на меня нашло))) Но многие знают, как это бывает: начинаешь что-то делать....сначала неуверенно так, с сомнениями...а потом..как пойдет, да так, что и оторваться невозможно!)) Так и я все никак не могла остановиться)..Хотя скажу честно - мне понравилось))... Люблю я, чтобы ...
Волшебное зеркало
Волшебное зеркало
Волшебное зеркало
Elena Rubik
Это третья работа из трилогии "Ренессанс"("Возрождение") (первая работа "Возрождение старого ящика" здесь-http://www.livemaster.ru/topic/51866-vozrozhdenie-starogo-yaschika) (вторая работа "Вторая жизнь венского стула" здесь-http://www.livemaster.ru/topic/ ...
Вторая жизнь венского стула
Elena Rubik
Это вторая работа Рукодельницы (из трёх запланированных) из серии "Ренессанс". ( первая работа "Возрождение старого ящика" здесь-http://www.livemaster.ru/topic/51866-vozrozhdenie-starogo-yaschika )         "Вторая жизнь венского стула". "Когда меня находят вещи, ...
Возрождение Старого Ящика
Elena Rubik
Жил-был Старый Ящик.И не было у него никого и никому он не был нужен.Валялся Ящик много лет в тёмном углу и был грязен и уродлив.Пока однажды с ним не случилось чудо и его не нашла Рукодельница.В её руках он вздохнул и захотел жить.А почему вдруг он захотел жить?-спросите Вы...А потому что ...