• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом дотсы

Найдено 28 публикаций с этим материалом

Роспись пластинки акриловыми красками
Корнеева Ирина
 Мастер-класс по росписи обычной старой пластинки. Расписываем с помощью дотсов. В работе используется акриловая краска, можно взять и акриловую краску по стеклу. Работаем не по шаблону, а просто рисуем по кругу в результате чего получается красивый узор мандала! После росписи изделие не нужно ...
Елочная игрушка-хрюшка
Елочная игрушка-хрюшка
Елочная игрушка-хрюшка
Олеся Иноземцева
Всем здравствуйте! Меня зовут Олеся, хотела предложить вам идею создания новогодней игрушки из пенопластового шара. Конечно, же мы будем делать свинку. Нам понадобятся вот такие материалы: 1)    Пенопластовый шар диаметром 7 см.2)    Отрезки ткани.3)    Полимерная глина.4)    Краски (у меня Пастель ...
Рисуем мандалу акриловыми красками. Как просто нарисовать мандалу
Творческая студия TAIR
Обычно точечная роспись выполняется акриловыми контурами. И мы все любим роспись контурами, но разнообразие это залог развития. Эффектно и интересно смотрится точечный узор выполненный красками. Техника довольно проста, палочка окунается в краску и на декорируемую поверхность ставится ровная точка.  ...
Создаем за десять минут оригинальную обложку на паспорт
Ольга Планидко
Сегодня покажу самый быстрый и простой способ сделать обложку на паспорт! Минимум затрат и времени, а у вас появится отличный подарок или сувенир для подружек, мам или для себя любимой! Для работы понадобятся скрапбумага (желательно двухсторонняя), украшения на ваш вкус, прозрачная обложка для ...
Создаем серьги «Лето» из полимерной глины
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию летних серёжек из полимерной глины "CERNiT". В серёжках использую стразы, что придаёт им лоска и блеска :) Желаю вам приятного просмотра и творческого вдохновения! :)
Обложка для блокнота из полимерной глины своими руками
IR IS craft & sense
Сегодня подоспел уже третий мастер-класс по созданию обложки для блокнота из полимерной глины. Здесь я не буду подробно останавливаться на тех моментах, что описывала раньше (можете найти в моем блоге). Поэтому если останутся какие-то вопросы — поищите в других записях или пишите в комментариях. ...
Дверь в лес: этапы создания обложки из полимерной глины для блокнота Forest Door
Дверь в лес: этапы создания обложки из полимерной глины для блокнота Forest Door
IR IS craft & sense
На днях я закончила работу над новым полимерным блокнотом Forest Door. Это уже четвертая «дверь» в моей коллекции. И в этой статье расскажу об основных этапах его создания.  Сначала я хотела сделать максимально подробный мастер-класс, но вдруг что-то пошло не так, и я не сделала подавляющей части ...
Делаем конверт для денег собственными руками
ksenia
Сегодня мне бы хотелось показать свой мастер-класс по созданию конверта для денег. Правда делала я его примерно год назад, соответственно и мировоззрение и стаж в скрапбукинге был тогда другой. Но это даже очень хорошо, потому что начинающим скраперам будет легче. Выбрала тему денежного конверта из ...
Видео мастер-класс: делаем брошь «Орхидея» из полимерной глины
Ольга ЛадУшки (полимерная глина)
В этом мастер-классе покажу вам, как создать цветок орхидеи, и из этого цветка сделаем брошь:) Приятного просмотра и хорошего настроения!
Видеоурок: кулон «Зимний узор» из полимерной глины
Мария Сёмкина
Сегодня покажу вам процесс создания вот такого кулончика! Всем приятного просмотра и до новых уроков:)  
Изготавливаем «Античный амулет» из полимерной глины: видеоурок
Мария Сёмкина
Сегодня покажу вам процесс создания вот такого античного амулета! Вообще его можно и кулончиком назвать, да вот что-то мне стариной веет и именно на амулет ассоциации идут, поэтому так :) Ах да, вся прелесть, как всегда, в том, что лепить будем из ненужных остатков (сорной пластики), а уж все это ...