Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом клей секундный

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Создаем серьги гвоздики с пионом из фоамирана
Создаем серьги гвоздики с пионом из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги гвоздики с пионом из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать, как создаю женственные и нежные сережки-гвоздики из фоамирана. Для создания сережек понадобится следующее: истонченный зефирный фоамиран; иранский оливковый фоамиран; линейка; апельсиновая палочка; ножницы; сухая пастель; влажные салфетки; утюг; булька; губка; фольга; ...
Создаем нежную альстромерию из фоамирана
Создаем нежную альстромерию из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем нежную альстромерию из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как создаю аксессуары для волос с нежными цветами альстромерии — гребешок и заколку-автомат. Для создания цветов альстромерии и аксессуаров с ними понадобится следующее: фоамиран зефирный истонченный фоамиран иранский фоамиран иранский зеленый ножницы апельсиновая ...
Создаем бабочку из фоамирана
Создаем бабочку из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем бабочку из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать, как можно сделать бабочку из фоамирана. Эта бабочка больше декоративна, чем реалистична, но ей можно найти немало способов применения: декор цветочных горшков, декор интерьера, детской одежды для малышек, реквизит для скрапбукинга. Бабочку постаралась сделать в модном цвете ...
Кольцо «Пионы»: роскошь в духе барокко за 1 день. Полимерная глина и кристалл Swarovski
Кольцо «Пионы»: роскошь в духе барокко за 1 день. Полимерная глина и кристалл Swarovski – статья о рукоделии и творчестве
Кольцо «Пионы»: роскошь в духе барокко за 1 день. Полимерная глина и кристалл Swarovski
sKAzki Катерина Резниченко
Несколько простых шагов, толика аккуратности — и у вас на пальце шикарное кольцо с цветами и роскошным акцентом в виде ювелирного кристалла Сваровски. Подготовительные работы займут 30-40 минут, лепка цветов и листьев — 1,5 - 2 часа, сборка кольца — еще 1 час. С учетом времени, затраченного на ...
Мастерим ёлочку — подвес для шарика
Мастерим ёлочку — подвес для шарика – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ёлочку — подвес для шарика
Мастерская Татьяны Чурбаковой
Новый Год — самый волшебный праздник! В Новый Год хочется верить в чудо и в сказку, и детям, и взрослым. А ведь можно не ждать чуда - можно сотворить его своими руками. Я расскажу, как сделать небольшую красивую ёлочку с шаром, которая может стать и украшением дома, и рабочего стола в офисе, и в ...
Делаем новогоднюю открытку-шейкер с ёлочным шаром: видео мастер-класс
Делаем новогоднюю открытку-шейкер с ёлочным шаром: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднюю открытку-шейкер с ёлочным шаром: видео мастер-класс
Мастерская Татьяны Чурбаковой
Новый Год всё ближе, и уже давно пора готовить красивые открытки с душевными пожеланиями для самых любимых людей. Приглашаю посмотреть небольшой видео мастер-класс о том, как просто сделать необычную открытку с шаром и капелькой чуда в нём :)
Видео мастер-класс: как изготовить зелень фисташки из зефирного фоамирана
Видео мастер-класс: как изготовить зелень фисташки из зефирного фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: как изготовить зелень фисташки из зефирного фоамирана
Oksana Prokopets
Продолжаем использовать удивительные свойства зефирного фоамирана. В мастер-классе я делюсь опытом изготовления веточки зелени фисташки для букетов из «волшебного» зефирного фоамирана. Требуется совсем немного времени и усилий. Быстро и легко вы получите дополнительную зелень в свой букет.   
Декорируем солнечные очки росписью и стразами Сваровски: просто, быстро, креативно
Декорируем солнечные очки росписью и стразами Сваровски: просто, быстро, креативно – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем солнечные очки росписью и стразами Сваровски: просто, быстро, креативно
Летом на первое место среди аксессуаров традиционно выходят темные очки. На несколько солнечных месяцев они прячут наши глаза и принимают на себя роль «зеркала души». Давайте сделаем наши очки эксклюзивными всего за пару часов? Отражающими характер, интересными, привлекающими внимание и ...
Шкатулка-обманка «Сокровища семи морей» с кристаллами Swarovski и натуральным жемчугом
Шкатулка-обманка «Сокровища семи морей» с кристаллами Swarovski и натуральным жемчугом – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка-обманка «Сокровища семи морей» с кристаллами Swarovski и натуральным жемчугом
В морских глубинах встречаются не только чудесные и жутковатые обитатели. Там можно найти и настоящие затерянные сокровища. Предлагаю сделать миниатюрную шкатулку в виде самого настоящего сундука с сокровищами. Как всякий уважающий себя пиратский сундук, шкатулка будет с секретом: крышка сундучка —  ...
Видео мастер-класс: простые украшения из тесьмы со стразами
Видео мастер-класс: простые украшения из тесьмы со стразами – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: простые украшения из тесьмы со стразами
Елена Коломийченко
Что можно сделать из металлической тесьмы со стразами? Мастер-класс по созданию сложных украшений я выкладывала вот здесь >> Но можно сделать нечто простое и эффектное, буквально за несколько минут :) Итак, в этом мастер-классе, я покажу как в «два движения» создать серьги и ободок из ...
Лепим веточку калины из полимерной глины и холодного фарфора
Лепим веточку калины из полимерной глины и холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Лепим веточку калины из полимерной глины и холодного фарфора
Glass in glass. Лэмпворк
Хочу поделиться своими находками в лепке веточки калины в смешанной технике из запекаемой глины и из холодного фарфора. Здесь представлена моя авторская техника изготовления ягод, и поэтому основное внимание уделено этому моменту. Изготовление листьев, сборка в веточку и тонировка листьев — ...
Мастер-класс: рождественская веточка остролиста из фоамирана
Мастер-класс: рождественская веточка остролиста из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: рождественская веточка остролиста из фоамирана
Viktoriya Ryabinina
Остролист — растение, распространенное практически на всех континентах, и в наших широтах, и в тропиках. Интересно, что магическими свойствами его наделяют повсюду. Например, североамериканские индейцы использовали его во время проведения различных религиозных ритуалов.  В европейской традиции ...