• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пробойник

Найдено 57 публикаций с этим материалом

Шьем мужскую сумку с плечевым ремнем из натуральной кожи
Александр
Сегодня расскажу о процессе изготовления сумки из натуральной кожи с плечевым ремнем. Итак, начнем. Для изготовления данной сумки я использовал шорно-седельную кожу Уральского кожзавода толщиной 2 мм. Можно использовать кожу и тоньше (от 1,6 мм) и толще (до 2,5 мм). Первым делом нарезаю заготовки. ...
Делаем интерьерную игрушку Черная свинка из кожи
Эльвира Коноплева
В преддверии 2019 года кабана возникла идея сотворить кого-нибудь из этого семейства. Это будет свинка-поросенок в юбке и с бантиком на шее. Свинка будет черной и кожаной, потому что у меня валяются без дела старые черные кожаные брюки, а у многих, наверняка, так же валяются куртки, плащи и так ...
Пошаговое изготовление прошитого ремня из кожи English Bridle
GrossonE ремни с гарантией
Cегодня расскажем о очень хорошей коже фабрики Wickett & Craig и как мы делали из нее ремень для ведущего программы «На ножах» и ресторатора Константина Ивлева.  Фабрика Wickett & Craig, основанная в 1867 году, является мировым лидером среди производителей кожи растительного дубления ...
Изготовление оригинальной оплетки на примере зажигалки
Александр
Выкладываю инструкцию в картинках по изготовлению оригинальной оплетки. Заодно получилась инструкция по изготовлению выкройки для этой оплетки. Итак оплетка зажигалки: Отрезаем два небольших по ширине кусочка кожи. Длину кусочков определяем из длины закрываемой оплеткой части зажигалки. Я беру на ...
Делаем мини кошелек из натуральной кожи
leather_fish
Современные реалии таковы, что уже нет необходимости таскать с собой кучу документов и денег. Все что требуется современному человеку — это пара карт и немного наличности. А вот стилю и индивидуальности сейчас придают много значения. Изучив этот мастер класс, вы сможете самостоятельно изготовить ...
Создаем аппликацию рыбку из кожи
Мария Starbird
Некоторое время назад, по счастливому стечению обстоятельств, мне в руки попала куча ненужных образцов для изготовления кожаных диванов. Это кусочки кожи размером 10:15, разные по цвету и фактуре. Помимо радости я испытала некоторое недоумение: что же с этим богатством делать? Первое, что приходит в ...
Шьем классическое портмоне из натуральной кожи
Александр Бачарников
Решил поделиться с вами опытом созданием классического мужского портмоне. Что будет отличать этот мастер-класс от подобных? Обычно сюда выкладывают уже отработанные модели, я же покажу, как сделать портмоне с нуля, то есть именно эту модель я не делал до этого и до конца в том, что все верно ...
Изготавливаем колье и серьги из кожи
Artkozha Юлия
Меня зовут Юля, я дизайнер-гравер по коже из Алматы.Некоторое время находилась в декрете, а теперь он закончился, хочется работать с новыми силами, творить, много идей и проектов.Сегодня хочу поделиться с вами не сложным мастер- классом, изготовление набора колье плюс серьги из натуральной кожи ...
Шьем сапожки для текстильной куклы
Исаева Светлана "Эти живые куклы"
В этом мастер-классе вы научитесь создавать обувь для куклы по собственной выкройке. Обмеряем ножку: самое широкое место; у меня 8 см Обмеряем самое узкое место: у меня 6 см Высота: у меня 5 см Обмеряем мысок не считая подошвы: у меня 4 см Обводим ножку Делим пяточку и носок примерно на ...
Делаем стильный картхолдер из кожи
Kazantcev
Сегодня я покажу и расскажу по порядку про изготовление такого изделия, как кожаный картхолдер. Идеальное изделие для тех, кто любит минимализм либо носит карты отдельно.В данный картхолдер входит до 5 пластиковых карт, а также немного купюр в сложенном виде.Поехали!Для работы нам необходимо: ...
Изготавливаем из кожи зажим для денег «Pumilio»
Vita Corio
Не спалось сегодня что-то. И с недосыпу я решил сварганить что-нибудь этакое. Взял кожу и начал делать, что в голову пришло:) Отрезаем кусочки кожи нужного размера. Смачиваем и наносим линии хаотично — как кому нравится:)     Ждем, пока подсохнет. И красим. Получаем что-то непонятное, на первый ...
Делаем кожаный браслет-манжету
Проф.лапки
Сегодня я расскажу, как сделать простой, но нестандартный браслет-манжету из натуральной кожи, обходясь минимальным набором специальных инструментов. Такой браслет можно сделать и с детьми, но необходимо постоянно контролировать процесс, поскольку работать будем с режущими материалами и молотком. ...