Обновление пароля

Мастер-классы с материалом иглы для вышивания

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе предлагаю сделать миниатюрную брошь с элементами вышивки нитями и лентами. Сложность мастер-класса ниже среднего, поэтому подойдёт даже для тех, кто никогда не пробовал вышивать или делал это в далёком детстве. Чтобы результат вас порадовал, необходимо иметь желание и немного ...
Сегодня представляю вашему вниманию свой новый мастер-класс по созданию колье «Легенда» в технике вышивка бисером.     Мастер-класс предназначен только для ознакомления с техникой вышивки. Данное украшение является авторской работой! Колье очень яркое, свежее, в изумрудно-бирюзово-бронзовой всегда ...
Несложный в исполнении подарок, для создания которого нашла в закромах ткань двух цветов (хлопок и шелк), клеевой флизелин, нитки и швейную машину с декоративными строчками, кусочек каймы и нитки мулине, декоративную тесьму 2.20 м, капроновую ленту длиной 80 см, иглы и булавки, обычные и фигурные ...
Идея вышивки на зонтике пришла ко мне тогда, когда я участвовала в конкурсе по необычному применению вышивки, организованном журналом «Вышиваю крестиком». Сегодня я бы хотела более подробно рассказать о том, как я это делала, с какими трудностями столкнулась, и вообще, как вышивать на зонтике! Вот ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз