• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом битумный воск

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс: декорируем подарочную коробку
Видео мастер-класс: декорируем подарочную коробку – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: декорируем подарочную коробку

Видео мастер-класс: декорируем подарочную коробку
AzhurAbazhur декор из керамики
Рассказываю, как задекорировать картонную коробку своими руками с помощью акриловых красок и битумного воска. В такие коробочки я запаковываю свои керамические изделия для отправки покупателям.
Декупаж шкатулки с обжигом и брашированием
Декупаж шкатулки с обжигом и брашированием – статья о рукоделии и творчестве

Декупаж шкатулки с обжигом и брашированием

Декупаж шкатулки с обжигом и брашированием
Darya Legkobytova
В этом мастер-классе сделаем декупаж шкатулки лазерной распечаткой, поработаем с обжигом и брашированием, морилками и вживлением в лак. Техник будет использовано много, но они несложные и будут понятны даже новичкам! 1. Приступаем к обжигу.  Сразу хочу сказать, что обжиг необходимо совершать в ...
Ключница-вешалка «Медвежата»
Ключница-вешалка «Медвежата» – статья о рукоделии и творчестве

Ключница-вешалка «Медвежата»

Ключница-вешалка «Медвежата»
"Декупаж - декор" от Ирины Герун
Мастер-класс для начинающих любителей декупажа.  Для работы нам понадобится:  - фанерная заготовка; - грунт Сонет или иной; - клей для декупажа; - акриловые краски; - акриловый лак (эластичный) глянцевый и матовый; - шпатлевка универсальная акриловая; - канцелярский файл; - влажные салфетки ...
Декорируем подсвечник в стиле модерн
Декорируем подсвечник в стиле модерн – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем подсвечник в стиле модерн

Декорируем подсвечник в стиле модерн
Екатерина Васильева
Этим мастер-классом хочу продолжить рассказ о стиле модерн в декорировании. В этот раз задекорируем подсвечник в стиле модерн. И начать хочу с того, что при создании стилизованных работ я всегда обращаюсь к, так сказать, первоисточникам. Вот и при декоре этого подсвечника поизучала некоторые ...
Создание настенных часов "Кошка-хамелеон"
Создание настенных часов "Кошка-хамелеон" – статья о рукоделии и творчестве

Создание настенных часов "Кошка-хамелеон"

Создание настенных часов "Кошка-хамелеон"
Декупаж 77
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию интерьерных настенных часов "Кошка-хамелеон". Для работы нам понадобятся следующие материалы: - заготовка циферблата из фанеры; - наждачная бумага (нулевка); - акриловый грунт; - шпатлевка; - скорлупа от фисташек; - акриловые краски ( ...
Мастер-класс по декупажу шкатулки «Влюбленные»
Мастер-класс по декупажу шкатулки «Влюбленные» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по декупажу шкатулки «Влюбленные»

Мастер-класс по декупажу шкатулки «Влюбленные»
Дарю уют (Ольгус)
В данном мастер-классе покажу экономичный способ имитации металлической поверхности, он простой, но надеюсь, будет полезен любительницам декупажа. На изготовление шкатулки у меня ушло примерно 9 часов, включая время сушки морилки, краски, клея и лака. Для мотива использовала картину художника Alex ...
«Старый камень и слоновая кость»
«Старый камень и слоновая кость» – статья о рукоделии и творчестве

«Старый камень и слоновая кость»

«Старый камень и слоновая кость»
Школа декупажа
«Старый камень и слоновая кость»  Для выполнения работы нам необходимы следующие материалы: панно из гипса, битумный воск, воск бесцветный, щетинная кисть.    Жесткой кистью наносим битумный воск на центральную часть панно, где изображен парусник. При этом берем битумного воска немного и тщательно ...
Имитация патины старой бронзы
Имитация патины старой бронзы – статья о рукоделии и творчестве

Имитация патины старой бронзы

Имитация патины старой бронзы
Школа декупажа
 «Старая бронза»  Для выполнения работы нам необходимы следующие материалы: рамка из МДФ, акриловая краска «классическая бронза» и «умбра натуральная», битумный воск, воск цвета бронзы, щетинная кисть, резиновые перчатки.   Покрываем рамку акриловой краской цвета классическая бронза  Краска ...
Техники старения в стиле "Кантри"
Техники старения в стиле "Кантри" – статья о рукоделии и творчестве

Техники старения в стиле "Кантри"

Техники старения в стиле "Кантри"
Школа декупажа
Техники и материалы для старения помогут Вам почувствовать себя художником, даже если Вы никогда не умели рисовать. В этом мастер-классе мы расскажем Вам, как при помощи шеллака и битумного воска выполнить поднос в стиле «кантри».    Для выполнения работы нам необходимо: декупажная карта бежевых ...
МК часы "Старинные розы"
МК часы "Старинные розы" – статья о рукоделии и творчестве

МК часы "Старинные розы"

МК часы "Старинные розы"
Татьяна Колотилова
Добрый день, Уважаемые Мастерицы! Рада приветствовать всех на своем первом МК. Я очень волнуюсь, поэтому надеюсь на Вашу поддержку. Этот МК больше подойдет для середничков и новичков, которые уже имеют небольшой опыт в мире декупажного творчества, особых новшеств в нем нет, просто расскажу Вам, как ...
Декорируем книгу «Мастер и Маргарита»
Декорируем книгу «Мастер и Маргарита» – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем книгу «Мастер и Маргарита»

Декорируем книгу «Мастер и Маргарита»
Наталья Bliss
В моем магазине давно появилась книга М.Булгакова  «Мастер и Маргарита», которая была с большой любовью мною переделана и стала единственной в своем роде!  С ее появлением в продаже, появилось и много вопросов от  дружественных мне мастеров. Как и чем я делала эту работу, я рассказала всем, а сейчас ...
Мастер-класс "Декупаж чемодана" или "Приключения желтого чемоданчика". Часть вторая.
Мастер-класс "Декупаж чемодана" или "Приключения желтого чемоданчика". Часть вторая. – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс "Декупаж чемодана" или "Приключения желтого чемоданчика". Часть вторая.

Мастер-класс "Декупаж чемодана" или "Приключения желтого чемоданчика". Часть вторая.
Дроздова Светлана "Dear Gazza"
...Ну вот и вторая часть. Первую часть МК Вы найдете здесь http://www.livemaster.ru/topic/298143-master-klass-dekupazh-chemodana-ili-priklyucheniya-zheltogo-chemodanchika-chast-pervaya?vr=1&inside=1      Хочу напомнить, что мастер-класс написан с целью показать не каким я сделала чемодан, а  ...