Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом битумный воск

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Рассказываю, как задекорировать картонную коробку своими руками с помощью акриловых красок и битумного воска. В такие коробочки я запаковываю свои керамические изделия для отправки покупателям.
В этом мастер-классе сделаем декупаж шкатулки лазерной распечаткой, поработаем с обжигом и брашированием, морилками и вживлением в лак. Техник будет использовано много, но они несложные и будут понятны даже новичкам! 1. Приступаем к обжигу.  Сразу хочу сказать, что обжиг необходимо совершать в ...
Мастер-класс для начинающих любителей декупажа.  Для работы нам понадобится:  - фанерная заготовка; - грунт Сонет или иной; - клей для декупажа; - акриловые краски; - акриловый лак (эластичный) глянцевый и матовый; - шпатлевка универсальная акриловая; - канцелярский файл; - влажные салфетки ...
Этим мастер-классом хочу продолжить рассказ о стиле модерн в декорировании. В этот раз задекорируем подсвечник в стиле модерн. И начать хочу с того, что при создании стилизованных работ я всегда обращаюсь к, так сказать, первоисточникам. Вот и при декоре этого подсвечника поизучала некоторые ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию интерьерных настенных часов "Кошка-хамелеон". Для работы нам понадобятся следующие материалы: - заготовка циферблата из фанеры; - наждачная бумага (нулевка); - акриловый грунт; - шпатлевка; - скорлупа от фисташек; - акриловые краски ( ...
В данном мастер-классе покажу экономичный способ имитации металлической поверхности, он простой, но надеюсь, будет полезен любительницам декупажа. На изготовление шкатулки у меня ушло примерно 9 часов, включая время сушки морилки, краски, клея и лака. Для мотива использовала картину художника Alex ...
«Старый камень и слоновая кость»  Для выполнения работы нам необходимы следующие материалы: панно из гипса, битумный воск, воск бесцветный, щетинная кисть.    Жесткой кистью наносим битумный воск на центральную часть панно, где изображен парусник. При этом берем битумного воска немного и тщательно ...
 «Старая бронза»  Для выполнения работы нам необходимы следующие материалы: рамка из МДФ, акриловая краска «классическая бронза» и «умбра натуральная», битумный воск, воск цвета бронзы, щетинная кисть, резиновые перчатки.   Покрываем рамку акриловой краской цвета классическая бронза  Краска ...
Техники и материалы для старения помогут Вам почувствовать себя художником, даже если Вы никогда не умели рисовать. В этом мастер-классе мы расскажем Вам, как при помощи шеллака и битумного воска выполнить поднос в стиле «кантри».    Для выполнения работы нам необходимо: декупажная карта бежевых ...
Добрый день, Уважаемые Мастерицы! Рада приветствовать всех на своем первом МК. Я очень волнуюсь, поэтому надеюсь на Вашу поддержку. Этот МК больше подойдет для середничков и новичков, которые уже имеют небольшой опыт в мире декупажного творчества, особых новшеств в нем нет, просто расскажу Вам, как ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз