• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом плитка

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: декорируем мини-комод для кухни в стиле кантри
Анастасия Обнорская
Сегодня я публикую новый мастер-класс из серии обустройства своей кухни в стиле прованс, и хотя мини-комод, о котором пойдет речь в этом видео, сделан скорее в стиле кантри, однако, на мой взгляд, он прекрасно вписался в мою кухню в стиле прованс. А началось все с безликой офисной приставки к ...
Видео-урок: мастерим мойку в стиле прованс из старой тумбочки
Анастасия Обнорская
Продолжаю делиться своим опытом обустройства старой квартиры в стиле прованс своими руками из подручных средств. Казалось бы, что можно придумать с мойкой в городской квартире? Это уже давно устоявшаяся и повсюду одна и та же конструкция: квадратная тумба с дверцами и металлической мойкой. Однако ...
Как запарить шелк в домашних условиях
Надежда Осадченко
В данном видео мастер-классе я решила подробно показать, как запариваю свои работы дома в простом эмалированном ведре. Тот кто уже запаривал свои работы вряд ли найдет в этом видео что-то новое. А для новичков мне бы хотелось показать, что запаривать шёлк самостоятельно не так страшно (как мне когда ...
Преображение-2015: мозаичный столик «Остров сокровищ»
Юдина Тамара
Я предполагаю, что у многих из нас есть журнальный столик из Икеи. У кого-то белый, у кого-то чёрный или бежевый... Совсем недорогой (мне кажется, я его рублей за 300 покупала), очень удобный, но слишком уж простой, никакой изюминки... Пришла пора заняться им и... преобразить! Тема будущей ...
Мастер-класс: брошь "Осенний лист"
Карина Форманова Волшебные пуговки
Если за окном пасмурно и идет осенний дождик, для поднятия настроения предлагаю сделать яркий осенний листик! А так как он еще и брошь, то хорошее настроение можно будет носить с собой. Нам понадобится: - полимерная глина черного и медного цветов. Я использую Pardo, цвета "Black" и " ...
Мастер-класс: Фальш-камин
phoenix (Iryna Olar)
  Фальш-камин может украсить Ваш дом,  сделать его уютным, добавит неповторимости и индивидуальности Вашему интерьеру. Особенно если он сделан своими руками. Начну с того, что я подобную вещь делала впервые,  и поэтому мне понадобилось много времени, я постоянно останавливалась, что-то переделывала ...
Как сделать изразец для печки своими руками
Панансенко Ирина irapart
Давно хотелось оформить дачную печку расписными изразцами, наконец-то, я решилась. Этим летом, спасаясь от жары и московской духоты и собравшись с силами, я приступила к росписи плитки для печки. Необходимые материалы для росписи: Плитка. Бумага. Карандаши. Копирка. Краски для керамики. Кисти ...
Делаем псевдокамин
Делаем псевдокамин
Делаем псевдокамин
Галина Весенняя
Вид творчества/техника/стиль: ДекорированиеМатериалы: Деревянная полка-тумба, керамогранитная плитка, клей ПВА, жидкие гвозди, зщатирка, шпатель резиновый, витражные краски, краски по стеклу, контур по стеклу, новогодняя гирлянда.Время:1 неделяСложность: 2 Начну с того, что основу сделал муж из ...