• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом тряпки

Найдено 3 публикации с этим материалом

Делаем кашпо-горшок из цемента: видео мастер-класс
Павел
Сегодня сделаем кашпо-горшок своими руками для дачи или сада. Кашпо делается очень просто и послужит отличным украшением для вашего сада. Хорошо окрашенное кашпо не боится дождя. Для изготовления кашпо-горшка вам понадобится:• цемент;• ненужные тряпки;• подходящая емкость (мы взяли металлическую ...
Мастер-класс по декору подноса «Прованс. Благословение»
Татьяна Ольховикова (декор)
Мне очень нравятся нежные работы в стиле прованс, поэтому я, Татьяна Ольховикова, вместе с вами сотворю красивый поднос в кремовых тонах, который непременно станет украшением кухни или террасы загородного дома.      Для работы нам понадобятся: деревянный поднос «Круассан»; акриловый грунт ...
Как я делаю куклу. Часть 1
Элеонора
Часть первая. Формируем куклу. Это не очень просто. Я никому не обещаю, что у всех все получится. Оно, конечно, обязательно получится, если вы уже умеете лепить, рисовать, вязать, и шить одежду, и если у вас ко всему этому есть много терпения для этого труда. Я никого не хочу обидеть, когда я ...