Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом надфиль

Найдено 69 публикаций с этим материалом

Создание кольца Тринити (Trinity)
Создание кольца Тринити (Trinity) – статья о рукоделии и творчестве
Создание кольца Тринити (Trinity)
"Деревцов" ювелирные изделия
Сегодня делимся с вами коротким мастер-классом создания кольца по мотивам известной коллекции ювелирного дома Картье (Cartier) Trinity. Такое кольцо переплетенное из нескольких колец разного цвета стало давно классической, а его копии можно найти у различных брендов. Но не справедливо забывать о его ...
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками
Николай Кузнецов
Пробойники по коже в свободной продаже найти не так-то просто. А прямоугольные тем более. Мне однажды понадобились срочно прямоугольные пробойники в выходной день. Взять было не от куда, и заказывать через интернет не было времени — ремешки для часов с такими отверстиями нужно было на ...
Делаем забавную брошь «Хамелеон»
Делаем забавную брошь  «Хамелеон» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем забавную брошь «Хамелеон»
Плюшки
Небольшой мастер—класс, как сделать в домашних условиях забавную брошь из дерева. Нам понадобятся:  Ручка; малерный скотч;  сверло; ручной лобзик; напильник; надфиль;  наждачная бумага; отвертка; дерево; гвоздик; молоток; клей; войлок; сукно; кусачки. Для начала нам нужно найти материал из ...
Мастерим вилочку для плетения шнура своими руками
Мастерим вилочку для плетения шнура своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим вилочку для плетения шнура своими руками
Плюшки
Есть интересный способ плетения шнура из нитки, плетение на вилочке. Способ этот довольно древний, первые вилочки встречаются чуть ли не в девятом веке, с тех пор вилочка немного видоизменилась, но принцип плетения остался все тем же. Шнур получается довольно интересным, если присмотреться, он в ...
Видео мастер-класс: Как сделать журнальный стол в масштабе 1:12
Видео мастер-класс: Как сделать журнальный стол в масштабе 1:12 – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Как сделать журнальный стол в масштабе 1:12
Василина Хабарова
В этом мастер-классе я показываю, как сделать журнальный столик для моего маленького кукольного домика. Продолжаю обустраивать гостинную, диван и кресла готовы, теперь есть столик, даже два :) Когда сделала первый столик, то придумала второй вариант ножек и поэтому пришлось делать еще один, и на мой ...
Росписьм по эмали Мак
Росписьм по эмали Мак – статья о рукоделии и творчестве
Росписьм по эмали Мак
Glass and silver
Добрый день дорогие художники и рукодельницы! Сегодня я хочу показать как легко нарисовать мак на горячей эмали. Лично  мне яркие краски всегда поднимают настроение  и добавляют позитивного жизненного настроя. Из расписанной заготовки можо сделать украшение серьги или кулон,   вставить в готовую ...
Создаем серьги из серебра Art Clay
Создаем серьги из серебра Art Clay – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги из серебра Art Clay
Totem Forest
Сегодня будет мастер-класс по изготовлению сережек «Айсберг» из серебра Art Clay. Сначала коротко о самом материле. Art Clay Silver — это пластичная масса, состоящая из мелкодисперсных частиц драгоценных или цветных металлов, безопасных органических пластификаторов и воды, которой можно придать ...
Видеоурок: как сделать роспись по эмали
Видеоурок: как сделать роспись по эмали – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: как сделать роспись по эмали
Glass and silver
Сегодня я покажу и расскажу, как можно сделать роспись по эмали надглазурными красками на примере композиции «Черника». Для  этого нам потребуются следующие материалы и инструменты: Муфельная печь. Набор для обжига эмали, как в уроке по плавлению эмали. Увеличительное стекло на подставке или ...
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay
Totem Forest
Меня зовут Катя. Я мастер-самоучка, с капелькой скромности :) Сегодня будет мастер класс по изготовлению кулона «Хвоя» из серебра Art Clay. Сначала коротко о самом материале. Art Clay Silver — это пластичная масса, состоящая из мелкодисперсных частиц драгоценных или цветных металлов, безопасных ...
Процесс создания позолоченной броши «Фараоновая собака»
Процесс создания позолоченной броши «Фараоновая собака» – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания позолоченной броши «Фараоновая собака»
Мария Гусарова
В этот раз хочу познакомить вас с одной из моих любимых техник — восковое моделирование :) В своей работе я очень часто использую эту технику, но не могу сказать что далась она мне очень легко с самого начала, наоборот, я думала что никогда с воском работать не буду, хорошо что я ошибалась :)  Для ...
Мастер-класс: кельтские серьги «Трикветр»
Мастер-класс: кельтские серьги «Трикветр» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: кельтские серьги «Трикветр»
Алмиэль
Решила создать небольшой и не сложный мастер-класс для людей интересующихся темой wire wrap. Не судите строго, он у меня первый, старалась заснять все по максимуму. Понадобятся: - кусачки;- бумага и карандаш;- круглогубцы;- плоскогубцы с тонкими носиками;- плоскогубцы с нейлоновыми носиками;- ...
Создаем серьги «Этнические» из медной проволоки
Создаем серьги «Этнические» из медной проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги «Этнические» из медной проволоки
Юлия Серова
Делюсь своим первым мастер-классом. Итак, нам понадобится: * медная проволока 2 мм; * медная проволока 0,4 мм; * 2 медных колечка диаметром 2 см (такие можно купить в магазине фурнитуры, а можно спаять самостоятельно); * 2 медных швензы; * 2 бусины 0,8 см любого цвета, которого душа пожелает. А ТАК ...