• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом меловая краска

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Обновление старого комода — меловая краска, лепнина, молды
Римма Алексеева (декупаж)
Звезды сошлись и мне наконец удалось это сделать!А именно - сделать комод в классическом стиле с элементами лепнины, и чтобы покрасить меловой краской из собственных материалов.Я, конечно, не буду вам рассказывать все подробно, в этом мастер-классе я только расскажу про все этапы своей работы и ...
Декорируем стулья с помощью краски и трафаретов
Арт-маркет "Lovene"
Наверняка вы все видели в ИКЕА эти популярные стулья! Вот и у меня несколько лет были на кухне такие просто в. И захотелось мне праздника. Тем более сейчас в тренде, когда стулья разные и цветные. Я перекрасила свои стулья в 2 цвета (Марсала и Old green) и добавила декор по трафаретам. Вот, что у ...
Декорируем фоторамки: «Золото, патина и вековая пыль»
Арт-маркет "Lovene"
Друзья, решила записать для вас небольшой фото мастер-класс, как задекорировать пластиковые, гипсовые или деревянные резные рамки так, чтобы на вид им было как минимум 100 лет, а может и больше! Чем красивее и объемнее будет ваша заготовка изначально, тем лучше! Мои рамки выглядели так. Для работы ...
Декорируем шкатулку пудрой с эффектом бархатной поверхности
Декупажная лавка
Предлагаем вашему вниманию мастер-класс по работе пудрой с эффектом бархатной поверхности.В данном мастер-классе мы рассмотрим один из самых простых вариантов работы с данной пудрой.Пудру с эффектом бархатной поверхности также можно использовать и для декора наружних частей заготовки.Пробуйте, ...
Мастер-класс по декорированию льняной подушки
Анита Носова
Про один день льняной подушки, который изменил всю ее жизнь. Как известно, в интерьере главное — это детали!Достаточно выкрасить стены в нейтральные цвета и этого будет достаточно, дальше в игру вступают инетрьерные штучки. Самое удобное, что в итоге вам не надо перекрашивать стены или клеить новые ...
Как переделать старый деревянный стул с использованием меловой краски и декупажа
Как переделать старый деревянный стул с использованием меловой краски и декупажа
Юля Фомкина-Еремеева
  Мне достался видавший виды советский стул который я буду переделывать. Вот так он выглядел:   Материалы, которые буду использовать:  - старый стул; - шпаклевка акриловая; - меловая краска (рецепт меловой краски которую буду использовать в данной работе можно посмотреть здесь>>); - ...
Видео мастер-класс: декорируем стену в стиле лофт
Инна Мейрабян
Сегодня я предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс, из которого вы узнаете, как можно использовать трафареты-маски не только в классическом декупаже, но и в более масштабных проектах, таких, к примеру, как декор стены. Подобные приемы можно использовать и в декоре мебели, и в декоре пола, и даже ...
Как правильно колеровать краску вручную, чтобы точно попасть в цвет?
Арт-маркет "Lovene"
Сегодня я напишу про колеровку краски вручную... Банальная ситуация, не хватило краски нужного отенка, а она нужна срочно, чтобы завершить работу. Что делать? Выход есть, если у вас под рукой светлая аналогичная краска, которую можно подколеровать строительными колерами или другими оттенками краски ...
Декорируем папку для домашних документов — уют в каждой детали
Декорируем папку для домашних документов — уют  в каждой детали
Декорируем папку для домашних документов — уют в каждой детали
Инна Мейрабян
Где хранятся ваши домашние документы? Наверняка, в коробке. Согласитесь, иногда, чтобы найти какую-нибудь необходимую бумажку, приходится поднимать целую стопку тяжелой макулатуры. Гораздо удобнее хранить документацию в папке, когда каждый документ на виду, да еще и в отдельном файле. Как декоратор ...
«Мятное настроение»: декорируем подсвечиники меловой краской
Арт-маркет "Lovene"
Педлагаю вашему вниманию свой фото-мастер-класс. Изучив материалы этого мастер-класса вы сможете быстро задекорировать аналогичные подсвечники и другие металлические предметы интерьера (фонари, салфетницы, кувшины и многое другое).  Нам понадобятся:   1. Подсвечники ИКЕА. 2. Винтажная меловая ...
Видео мастер-класс: создаем душевный декоративный светильник «Рождественский фонарь» в технике картонаж и декорируем его красками
Видео мастер-класс: создаем душевный декоративный светильник «Рождественский фонарь» в технике картонаж и декорируем его красками
Анита Носова
Белый пушистый снег, тепло огня у камина, горячий чай и уютный плед... Вечер мечты. Для атмосферы ожидания чуда не хватает лишь чуть-чуть... Света. Мягкого света свечей или фонаря. Именно его мы сегодня и сделаем! Нам понадобится: Переплетный картон 1-2 мм (лучше 2 мм) — 2 листа А3. ...