• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Киберпонедельник

Мастер-классы с материалом меловая краска

Найдено 36 публикаций с этим материалом

Новые
Сырная доска. Фото-реквизит своими руками
Сырная доска. Фото-реквизит своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Сырная доска. Фото-реквизит своими руками
Иванченко Екатерина
Сырная доска. Фото-реквизит своими руками. Бесконечная гонка за новым фото-реквизитом может утомить и опустошить кошелек. Но если делать его своими руками, особенно начинающему Food фотографу, то можно существенно сэкономить. Например сделать вот такую замечательную сырную досочку. И конечно же ее ...
Вечный календарь мастер-класс!
Вечный календарь мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Вечный календарь мастер-класс!
Колыбель искусства
Если Вы ищите необычный подарок, возможно такой вечный настольный календарь вам подойдёт в качестве памятного сувенира, который станет не только оригинальным, но и полезным.И снова моя любимая осень заиграла своими красками на вечном календаре, который отлично будет смотреться как на рабочем столе, ...
Осенний поднос с подрисовкой в технике декупаж
Осенний поднос с подрисовкой в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Осенний поднос с подрисовкой в технике декупаж
Колыбель искусства
За окном моя любимая осень!И именно в это время года мне очень нравится работать с декупажными картами в осенней тематике.Сегодня видео-урок посвящён декорированию деревянного подноса в технике декупаж с подрисовкой фона и теней акриловыми красками; поработаем с объёмными элементами.Для того, чтобы ...
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж!
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж! – статья о рукоделии и творчестве
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж!
Колыбель искусства
На сегодняшнем видео-уроке я расскажу, как сделать из обычной стеклянной банки интересную и красивую вазу. Вазы из стеклянных банок отлично вписываются в любой интерьер. Вы можете с помощью техники декупаж задекорировать любой стеклянный предмет (бутылка необычной формы, флакон из-под духов и т.д.), ...
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс
Колыбель искусства
Идей кружевного декорирования предметов великое множество, и каждая из них по-своему оригинальна.Сегодня я расскажу, как из стеклянного бокала сделать необычную кружевную вазу.Техники, которые я использую в мастер-классе очень простые и вы сможете их легко повторить и применить для своих творческих ...
Шебби шик и вживление на дереве декупаж мастер-класс!
Шебби шик и вживление на дереве декупаж мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Шебби шик и вживление на дереве декупаж мастер-класс!
Колыбель искусства
Сегодняшний урок будет посвящён созданию деревянной шкатулки в стиле шебби-шик, который мне очень нравится и я с удовольствием применяю эту технику в своих работах.Я подробно расскажу о «вживлении» декупажной карты на деревянную поверхность, о работе с морилкой внутри шкатулки, как сделать « ...
Делаем панно в морском стиле для детской комнаты
Делаем панно в морском стиле для детской комнаты – статья о рукоделии и творчестве
Делаем панно в морском стиле для детской комнаты
Колыбель искусства
Морской декор в интерьере создаёт необычайное чувство лёгкости.Некоторые аксессуары можно делать своими руками, используя «частички моря»: ракушки, галька, дерево, коряги, даже отшлифованные морем стёклышки, привезённые из путешествий.Сегодня я расскажу, как сделать панно в морском стиле для детской ...
Первая перекраска мебели
Первая перекраска мебели – статья о рукоделии и творчестве
Первая перекраска мебели
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Осень 2019.Ура! С почты позвонили, что пришла посылка с краской! Перевернула весь гугл и вычитала все что можно про перекраску мебели.В декорировании опыт есть, но этого мало.Что ж, буду приступать все познается в практике!Задняя часть комода, как и столешница совсем плохие и тут как на грех супруг ...
Банка для кофе в технике декупаж
Банка для кофе в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Банка для кофе в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодняшний мастер-класс посвящён переделке обычной банки в оригинальную ёмкость для хранения кофе. Всё, как мы любим: использование декупажной карты, окрашивание меловыми красками, применение трафаретов для создания композиции.Я думаю, что дома обязательно найдётся предмет, который можно ...
Переделка вазы в технике декупаж мастер-класс!
Переделка вазы в технике декупаж мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Переделка вазы в технике декупаж мастер-класс!
Колыбель искусства
Приближается весна: с каждым днём мы чувствуем её дыхание, радуемся солнечным дням, голубому безоблачному небу, появлению любимых весенних цветов.А если есть букет прекрасных цветов, то должна быть не менее красивая ваза для них.И вот сегодня мы и займёмся декодированием вазы.Я подробно расскажу, ...
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж мастер-класс! Часть 2Вот вы и дождались продолжения по декорированию чемодана в технике декупаж.На сегодняшнем видео уроке я продолжу знакомить вас с различными техниками декора.Поговорим как работать с «жидкой» поталью и листовой поталью; уделим внимание ...
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж — мастер-класс!«Новая жизнь старого чемодана».Так я назвала свой проект по переделке чемодана в технике декупаж.В сегодняшнем видео-уроке я подробно расскажу вам о нескольких техниках декорирования предметов: сложное окрашивание меловыми красками, работа с ...