Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вуаль

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
На прошлой неделе гостила несколько дней у подруги в другом городе. И она задарила меня красивейшими розочками, сделанными ей из обрезков органзы и вуали. Этими обрезками снабдила ее я (мне их дают в мастерской по пошиву штор. Но, поскольку, чаще люди шьют бело-бежевые шторы, то и обрезки чаще ...
У меня много родственниц, подруг, приятельниц, которых я поздравляю  с праздником Весны. Еще девчонки на работе. В общем, подарков нужно много и сразу. На этот праздник я стараюсь сделать что-то своими руками. Обычно это бывают несложные небольшие вещицы типа прихваток, полотенец, игольниц… В этот ...
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вот таких цветочков. Вернее это такой маленький мастер-классик для начинающих. Я научилась их делать еще в детстве и очень часто они меня выручали. Делаются они очень просто,а применение им найдется в самых различных случаях: можно ...
Мое имя Елена. Я хочу представить вам мою первую работу — кокошник. Прежде чем приступить к работе, изучила информацию не с одного сайта, так же в работе меня вдохновили советские сказки. Шаг 1 — покупка материала.  Шаг 2 — создание рисунка будущего кокошника, подгоняя его под нужный размер, у меня ...
Хочу предложить вам связать теплую и модную шапочку для девочки. Вязала из Троицкой пряжи Делюкс в две ниточки. Крючки №3, № 2,5.   Итак, начнем... 1. Набираем цепочку из трех воздушных петель и сводим их в кольцо. Используем крючок № 3. Второй ряд вяжется столбиками без накидов — 6 столбиков во ...
Свадьба — прекрасный, яркий, светлый, радостный, волнующий, самый запоминающийся день! А также подготовка к этому замечательному дню не менее волнующая, интересная, увлекательная. В этот день все должно быть красивым, ярким, блестящим... до мелочей. Помимо выбора нарядов, интерьера, также предстоит ...
Сегодня хочу показать вам, как я делаю цветы своими руками из органзы. Это сейчас очень популярно и модно. Ими украшают одежду, ободочки детям, ремни, используют в интерьере. Для изготовления цветка потребуются: органза, вуаль; бусины; свечка; ножницы; иголка с нитками.  Я решила сделать цветок ...
Материалы и инструменты: 1. Вуаль (на один цветок необходим отрез около 10х30 см). 2. Полубусины. 3. Свечка. 4. Ножницы. 5. Нитка с иголкой. 6. Клей. 1. Вырезаем из вуали 11 квадратов (4 со стороной 3 см, 3-5 см, 4-7 см). Здесь на самом деле, можно выбрать любые пропорциональные размеры, но мне, ...
Продолжаем колдовать над нашей шапочкой. Когда основа готова, можно приступать к украшению и сборке.  Первая часть мастер-класса здесь>> 5. Сборка шляпки На этом этапе нам потребуются:  несколько декоративных перьев; красивая заколочка или пуговица; кусочек шляпной вуали или фатина ( ...
Пришло время повеселиться, покрасоваться, покуражиться! Карнавальная шляпка с вуалью отлично подойдет и для Хэллоуина, и для веселого корпоратива, и для новогодних праздников. А они уже не за горами! Поэтому предлагаю вам несложный мастер-класс по изготовлению декоративной ведьминской шляпки. МК ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз