• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом вуаль

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Как быстро и незатратно сделать кокошник для Снегурочки
Светлана
Как всегда срочно для выступления понадобился кокошник Снегурочки. Раньше я делала кокошники из картона, обклеивала тканью и прочим. Это был трудоемкий процесс и требующий определенные материальные затраты. В этот раз я решила обойтись малыми средствами. Да и кокошник нужен всего для одного ...
Мастерим рождественский венок из роз и сосновых шишек
Светлана
Как обычно перед наступлением новогоднего праздника решила сотворить какую-нибудь поделку. Подарю кому-нибудь или в детсад внучке отдам. В этот раз решила сделать рождественский веночек. Время указано только на изготовление самого венка с учетом просушки. Время на изготовление цветов я здесь не ...
Как сделать розу из ткани
Светлана
Недавно моя приятельница научила меня делать розочки из ткани. А поскольку в доме скопилось много обрезков вуали разного цвета, у меня возникла идея все это пристроить, чтобы зря не пропадало. Вуаль как раз самый приятный материал для изготовления таких розочек. Хотя для изготовления цветка таким ...
Мастерим елочную игрушку своими руками: шишка из ткани
Светлана
Не смогла устоять, чтобы не поучаствовать в конкурсе. Насмотрелась красивых и оригинальных игрушек и решила тоже попробовать что-то смастерить.Недавно подруга научила меня делать интересные розочки. А я подумала, почему бы таким способом не сделать шишку на елку. Решено, делаем.Для изготовления ...
Создаем шляпку из ниток
Создаем шляпку из ниток
Создаем шляпку из ниток
Музыкантова Анна
Мой мастер-класс о шляпке был сделан давно, несколько лет назад но, как говориться «новое, это хорошо забытое старое» :) И хотя шляпка здесь представлена как альтернатива фате... может быть в преддверии Нового года эта идея кому-нибудь пригодится! Итак, сегодня я поделюсь с вами идеей, как можно ...
Шьем сумку с розой для девочки
Светлана
На прошлой неделе гостила несколько дней у подруги в другом городе. И она задарила меня красивейшими розочками, сделанными ей из обрезков органзы и вуали. Этими обрезками снабдила ее я (мне их дают в мастерской по пошиву штор. Но, поскольку, чаще люди шьют бело-бежевые шторы, то и обрезки чаще ...
Простая идея подарка на 8 марта: шьем косметичку
Светлана
У меня много родственниц, подруг, приятельниц, которых я поздравляю  с праздником Весны. Еще девчонки на работе. В общем, подарков нужно много и сразу. На этот праздник я стараюсь сделать что-то своими руками. Обычно это бывают несложные небольшие вещицы типа прихваток, полотенец, игольниц… В этот ...
Шьем миленькие цветочки
Шьем миленькие цветочки
Шьем миленькие цветочки
Всего по-маленьку
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вот таких цветочков. Вернее это такой маленький мастер-классик для начинающих. Я научилась их делать еще в детстве и очень часто они меня выручали. Делаются они очень просто,а применение им найдется в самых различных случаях: можно ...
Делаем кокошник для Снегурочки
Елена
Мое имя Елена. Я хочу представить вам мою первую работу — кокошник. Прежде чем приступить к работе, изучила информацию не с одного сайта, так же в работе меня вдохновили советские сказки. Шаг 1 — покупка материала.  Шаг 2 — создание рисунка будущего кокошника, подгоняя его под нужный размер, у меня ...
Вяжем симпатичную детскую шапочку с отделкой из атласных лент
Юлия
Хочу предложить вам связать теплую и модную шапочку для девочки. Вязала из Троицкой пряжи Делюкс в две ниточки. Крючки №3, № 2,5.   Итак, начнем... 1. Набираем цепочку из трех воздушных петель и сводим их в кольцо. Используем крючок № 3. Второй ряд вяжется столбиками без накидов — 6 столбиков во ...
Создаем свадебный аксессуар «Семейный банк»
Развивающие игрушки от Ирины Глушко
Свадьба — прекрасный, яркий, светлый, радостный, волнующий, самый запоминающийся день! А также подготовка к этому замечательному дню не менее волнующая, интересная, увлекательная. В этот день все должно быть красивым, ярким, блестящим... до мелочей. Помимо выбора нарядов, интерьера, также предстоит ...
Делаем нежный цветок из органзы
Leiza
Сегодня хочу показать вам, как я делаю цветы своими руками из органзы. Это сейчас очень популярно и модно. Ими украшают одежду, ободочки детям, ремни, используют в интерьере. Для изготовления цветка потребуются: органза, вуаль; бусины; свечка; ножницы; иголка с нитками.  Я решила сделать цветок ...