• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом валики

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Как сделать вазу из коробки от молока и шпаклевки
Павел
Сделал 3 вазы из пакетов от молока и шпаклевки. Вазы своими руками очень простые в изготовлении. Сделать такие вазы сможет каждый, все очень просто и не нужны дорогие материалы. Для изготовления вазы вам понадобится:• Пакет от молока или другой;• Гипсовый бинт;• Шпаклевка;• Клей ПВА, можно без клея ...
Создаем имитацию деревяшек на стенке для детей
Кристина Елизарова
Сегодня хочу показать вам один из вариантов имитации деревянных досок в декорировании стен на примере кукольного театра. Фактура с имитацией дощечек будет здорово смотреться в детской зоне, поскольку не сможет травмировать ребенка, благодаря своим в меру мягким свойствам, но и при большом желании ...
Волшебная страна Лимония! Роспись стены с помощью трафаретов. День третий
Наталья Гольцева
 Наступило утро третьего дня :) Весь третий день мы рисовали травку. День первый здесь>> День второй здесь>> В траву к зелёному цвету нам захотелось добавить немного синего.     Точно так же, как мы рисовали листочки, послойно прорисовываем травку, чередуя ...
Волшебная страна Лимония! Роспись стены с помощью трафаретов. День второй
Наталья Гольцева
Ура-а-а... Наступило долгожданное утро :) Первый день нашего рисования здесь>> Мы принялись одевать наше дерево листиками.  Точно так же, как и с трафаретом веточек, прикладываем трафарет с листиками и прокрашиваем листики полусухим валиком. Мы взяли несколько оттенков зелёного, ...
Волшебная страна Лимония! Роспись стены с помощью трафаретов. День первый
Наталья Гольцева
Хочу поделиться с вами, как я со своей старшей дочерью провела выходные дни января.  Меня всегда вдохновляла и восхищала художник-декоратор Жанна Макаева (Janna Makaeva), которая с помощью простых трафаретов удивительно преображает стены в доме. Мы нашли её видеоролики и рисунки этих трафаретов.  ...
Декорируем старый стол, или Оформляем летнюю веранду в городской квартире
Подлипская Ольга
Честно говоря, идея опубликовать этот мастер-класс пришла уже в процессе работы, поэтому прошу простить меня заранее, публикация фотографий будет несколько в усеченном варианте. «Хорошая мысля приходит опосля» — это про меня сказано:) И все-таки, поскольку иногда я фотографирую процесс творчества, а ...