Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом мел портновский

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Создаем текстильную прихватку «Румяная свинка» своими руками
Создаем текстильную прихватку «Румяная свинка» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем текстильную прихватку «Румяная свинка» своими руками
Забава
Не за горами Новый год, символом которого, если верить восточному календарю, будет свинья.Именно поэтому я хочу поделиться с вами своим мастер-классом по изготовлению текстильной прихватки в виде забавной румяной свинки. Прихваточки всегда актуальны на кухне, а уж в виде символа будущего года тем ...
Шьём мешочек-саше своими руками. 3 часть
Шьём мешочек-саше своими руками. 3 часть – статья о рукоделии и творчестве
Шьём мешочек-саше своими руками. 3 часть
Забава
Вот уж не думала, что снова буду писать про мешочки-саше :) Ан нет! Уже в третий раз. И всё потому, что часто приходится их шить, а ещё потому, что красивые ткани очень часто вдохновляют меня на создание каких-то необычных решений для таких с виду простых мешочков. Сегодня мне бы хотелось рассказать ...
Видеоурок: шьем съемный воротник
Видеоурок: шьем съемный воротник – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: шьем съемный воротник
Дарья Стригельская
Это видео о том, как самостоятельно сшить плосколежащий съемный воротник. Для того, чтобы сотворить своими руками такое чудо приготовьте: - ткань (у меня лен), если у вас ткань тоньше, можно приготовить прокладочный клеевой материал (дублерин, флизелин), и продублировать (приклеить утюгом) детали ...
Декорируем кухонное полотенце с помощью широкой окантовки
Декорируем кухонное полотенце с помощью широкой окантовки – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем кухонное полотенце с помощью широкой окантовки
Саша ✂ Хорошее постельное бельё
Очень люблю уютные дома, когда каждая мелочь подобрана с любовью и заботой. Но особое для меня место в доме занимает кухня. Чаще всего именно там мы собираемся всей семьей, именно там рождаются вкусные блюда для моих родных. На кухне должны быть красивые скатерочки, полотенечки и прихватки, ...
Шьем из натуральной ткани простыню на резинке
Шьем из натуральной ткани простыню на резинке – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из натуральной ткани простыню на резинке
Саша ✂ Хорошее постельное бельё
Спать в уютной и красивой постели одно удовольствие! А чтобы сон был крепким и ничего не отвлекало, постель должна быть удобной. Простыня на резинке — это и красиво, и удобно: заправив один раз, вам не придется беспокоиться за внешний вид постели до следующей смены белья. Ну и натяжная простыня — ...
Как укоротить расклешенные джинсы с сохранением низа
Как укоротить расклешенные джинсы с сохранением низа – статья о рукоделии и творчестве
Как укоротить расклешенные джинсы с сохранением низа
МАРУСЯ
Сегодня я хочу показать ещё один способ, который позволит укоротить джинсы, сохранив оригинальный низ. На этот раз джинсы у нас женские, расклешенные  книзу, да ещё и с широкой отделочной строчкой. Вариантов здесь несколько, я покажу самый удобный для меня. Нам понадобятся: Сами джинсы. Ножницы. ...
Мастер-класс: реставрируем джинсы
Мастер-класс: реставрируем джинсы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: реставрируем джинсы
Лариса
Хотелось бы осветить одну из очень важных и актуальных тем на все времена — это ремонт одежды.  Сегодня для примера я выбрала женские джинсовые бриджи. Джинса хорошего качества, но стилизованные дырки с мохрами не выдержали времени и окончательно расползлись, и на женской упитанной ножке выглядят, ...