• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом холлофайбер софт

Найдено 3 публикации с этим материалом

Шьем милого плюшевого слоника
Ирина Докукина
Хочу предложить вам сшить слоника-примитива. Пару слов о материале. Такого слоника можно сшить из вискозы, плюша, винтажного плюша, даже из флиса. У меня корейский плюш Вельбоа — материал не дорогой, очень приятный на ощупь, но он слегка тянется. Если выбранный вами мех тоже тянется, то рекомендую ...
Шьем матрасик для собаки
Шьем матрасик для собаки
Шьем матрасик для собаки
Пчелкина Семейка (куклы и люльки)
Хочу  предложить сшить удобный и практичный матрасик для крупной собаки, сшитый из бязи и холлофайбера софт. Небольшая предыстория: собачке моей 7 лет, и за это время каких только матрасов у нее не было: дорогих и дешевых покупных, сшитых лично мною, старые одеялки, пледики...  Сейчас в магазинах ...
Создаем текстильную брошь «Тюльпаны»
Vayda сумочки-домики
Весна идет, весне дорогу! Ещё месяц, и в моем любимом городе будет высажено миллион тюльпанов! И ничего, что всего через месяц тюльпаны отцветут, а на их место буду высажены другие цветы. Это потому что — весна, потому что всё дышит новой жизнью, потому что цветы — это всегда красиво! А сегодня я ...