Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом подвески металлические

Найдено 43 публикации с этим материалом

Мастер-класс по созданию музыкальной шкатулки-игольницы
Мастер-класс по созданию музыкальной шкатулки-игольницы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию музыкальной шкатулки-игольницы
Подарки от Елены
      Я просто обожаю делать необычные игольницы. Как показала практика, у каждого в доме есть иголочки и булавочки, но хранятся они у большинства не понятно где... Поэтому люблю дарить знакомым забавные игольницы -— и подарок на память, и жутко полезная вещь.   & ...
Шкатулка в стиле стимпанк
Шкатулка в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка в стиле стимпанк
chudo tkany
Предлагаю вдохновиться моим мастер-классом и сделать шкатулку в стиле стимпанк.    Для работы вам понадобится: Сама шкатулка; белая краска или белый грунт; шпаклевка по дереву; черная краска; красивая картинка в стиле стимпанк; много разных шестеренок, подвесок, болтов и ...
Как сделать изящные серьги из хрустальных бусин с подвесками
Как сделать изящные серьги из хрустальных бусин с подвесками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать изящные серьги из хрустальных бусин с подвесками
СветланаСм
Для изготовления сережек с хрустальными бусинами и подвесками нам понадобятся: Бусины, р-р 3,5 мм — 36 шт; подвески — пара; швензы; держатели для кулонов — 4 шт; соединительные кольца — 2 или 4. Зависит от крепления на подвесках и швензах. А также: Леска или мононить; игла; ножницы; плоскогубцы; ...
Процесс создания кокошника-повязки
Процесс создания кокошника-повязки – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания кокошника-повязки
Елена
Предисловие: Хочу поделиться с вами своим опытом создания кокошника. Кокошник нужен был для дочери 3 года 9 месяцев на утренник. Я пересмотрела много мастер-классов по созданию кокшников, но для моей задумки не подходили педлагаемые основы-каркасы. Я решила сделать универсальную вещь, которая ...
Создаем новогоднюю брошь с венком из скрутика
Создаем новогоднюю брошь с венком из скрутика – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднюю брошь с венком из скрутика
Mariya Masher
Как всегда, традиционный новогодний мастер-класс, в этот раз на тему создания бижутерии. Вдохновением послужили декоративные рождественские веночки, которыми украшают двери, стены и вообще, по-моему, все, что угодно. Почему бы и не украсить себя? Брошь делается очень легко из довольно простых ...
Как сделать одношаговый кракелюр: видеоурок
Как сделать одношаговый кракелюр: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать одношаговый кракелюр: видеоурок
Магазин "Большая корзина"
Сегодня мы будем делать не просто декупаж. Мы рассмотрим с вами, как сделать одношаговый кракелюр. Это будут самые азы для новичков. Давайте сделаем декоративную подвеску-сердечко в винтажном стиле вместе.
Шьем пасхальный кулич из ткани: видеоурок
Шьем пасхальный кулич из ткани: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Шьем пасхальный кулич из ткани: видеоурок
Куклы и игрушки в стиле Тильда
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по шитью пасхального кулича из ткани. Такой куличик украсит ваш пасхальный стол, будет радовать вас не один год. Аппетитный кулич станет отличным подарком для ваших близких на Светлый праздник Пасхи. Выкройка кулича и «глазури». Как сшить кулич из ткани своими ...
Шьем джинсы для куклы
Шьем джинсы для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем джинсы для куклы
Елизавета Титова(titova_dolls)
Сегодня предлагаю вам свой вариант пошива кукольных джинс. Для работы нам потребуется: джинсовая ткань (старые джинсы), хлопок для карманов, выкройка, ножницы, нитки для шитья в тон ткани, нитки контрастного цвета 100ЛЛ для отделки, маленькая пришивная кнопка, маленькая пуговка, подвеска для ...
Создаем брошь с вязаными крючком цветами
Создаем брошь с вязаными крючком цветами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь с вязаными крючком цветами
#mama_sverchka
До начала работы я схематично изображаю местоположение деталей. Вырезаю из бумаги необходимый размер деталей, чтобы ориентироваться при вязании. Необходимо связать 2 полоски нужной длины. Набираем ряд воздушных петель и провязываем 1 ряд столбиков с накидом. Первый кусочек длиннее, второй ...
Делаем красивую валентинку-шейкер для любимых
Делаем красивую валентинку-шейкер для любимых – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивую валентинку-шейкер для любимых
Волшебные штучки от ЁLKi (Алёна)
Очень захотелось поделиться с вами тем, как я изготавливаю свои валентинки-шейкеры. Из минимума материалов за небольшое количество времени получается целых 3 валентинки. Надеюсь, вам понравится эта идея. Материалы: скрапбумага 15 х 30 см; плёнка 2 листа А4 (я покупала в магазине канцтоваров ...
Стильное колье за 20 минут
Стильное колье за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве
Стильное колье за 20 минут
Рукодельный дом
Для изготовления вам понадобится: 1. Цепочки разных видов примерно по 50 см.2. Карабин 1 шт.3. Шнур замша 1-2 шт.4. Подвеска 1 шт.5. Соединительные кольца 5 шт. Инструменты: 1. Круглогубцы.2. Кусачки.3. Плоскогубцы.4. Ножницы.   Сборка колье. Шаг 1 С помощью круглогубцев и плоскогубцев ...
Как сделать дневничок «Новогодние каникулы»
Как сделать дневничок «Новогодние каникулы» – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать дневничок «Новогодние каникулы»
Алена Омельченко(Ткаченко)
Приближается замечательный праздник Новый год, и в преддверии этого хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию дневничка, который я посвятила зимним каникулам. Итак, приступим, для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты:1) Переплетный картон 2шт. 19*15 см (для обложки). 2) ...