• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом обниматели для бусин

Найдено 4 публикации с этим материалом

Оформляем концы вязаного из бисера жгута без замочков
Елена
Сегодня хочу поделиться с вами способом оформить вязаный жгутик в браслет без помощи замочков и колпачков. Часто сталкивалась с этой проблемой — ну не подходит ничего :) Но и просто сшить концы — не для меня, не люблю, когда браслеты слишком широкие и болтаются на руке, предпочитаю, когда они плотно ...
Мастерим пасхального ангела из булавок и бисера
"Бабушка Бонифация" (Дарья)
Пасха — праздник светлый и чистый. У кого как, а у меня он ассоциируется с теплым семейным кругом, ванильным запахом запекающегося теста, съеденной втихаря щепоткой цветной посыпки, веселым цоканьем крашеных яиц и теплыми воспоминаниями... И вот в сопровождении таких мыслей у меня родилась одна ...
Создаем браслет "Подарок Ангела"
Лидия
На создание браслета «Подарок ангела» меня вдохновила моя маленькая дочурка, которая очень любит сказки на ночь.   Для создания браслета нам понадобиться: Бусина говлита. Кристаллы риволи нежно-голубого цвета  14*10 мм – 3 шт. Отрезок ткани, я использовала шёлк. Чешский бисер голубого, золотого и ...
Создаем браслет "Jeans style"
Лидия
Спешу поделиться с вами процессом создания моего нового браслета «Jeans style». Сейчас на пике популярности джинсы с потертостями, поэтому отличным летним украшением будет именно такой браслетик. Для работы нам понадобится: Отрезок джинсовой ткани  20 на 5 см. Наждачная бумага либо пилочка для ...