• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом креп

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Строим комплект из блузы и юбки в программе Redcafe
Быконя Татьяна. Студия одежды CAXAP
В этой статье я хочу вам показать, как построить и сшить комплект, состоящий из блузы и юбки. В последнее время подобные изделия стали достаточно популярными в кругу моих клиентов, надеюсь, и вас вдохновить на создание такого наряда — простого в построении и пошиве. Описание комплекта: - блуза из ...
Как подготовить корзину для композиции с конфетами
Татьяна Риске "РаЙСКиЕ поДАРки"
Сегодня я хочу показать вам, как можно красиво подготовить корзинку для сладкой конфетной композиции. Для оформления корзинки нужно: корзина, кусок пеноплэкса, ножницы, нож, сизаль, лента атласная, бумага, органза, зубочистки, пистолет клеевой Дно корзинки обводим на пеноплэксе. Ширина пеноплэкса ...
Платок "Хозяйка огня"
Платок "Хозяйка огня"
Платок "Хозяйка огня"
Татьяна Колесникова
Хочу показать небольшой и очень простой мастер-класс по горячему батику. Техника набрызга, хотя тут точнее будет сказать накапывания:) Мы вместе с моей подругой и ученицей Анастасией Ищук http://www.livemaster.ru/Nuttsy нарисуем яркую, согревающую саламандру. Для работы нам понадобилось: Анилиновые ...
Мастер-класс: тюльпаны из бумаги
Для изготовления тюльпанов нам потребуются: креп-бумага, флорпроволока, тейплента, скотч двухсторонний, нитки, ножницы, конфеты.         на кончике проволоки делаем крючечек, чтобы не проткнуть конфету     обматываем скотчем     прикреляем на скотч конфетку      отрезаем отрезок ...
Новогодняя корзинка с подснежниками и конфетами
 Для корзинки нам потребуется: корзина, кусочек пеноплэкса  (пенопласта) размером с дно корзинки, клей титан, креп бумага флористическая 2-3 цвета,  ветки ели, сосны искусственные, шишки, елочные игрушки, тейп-лента, скотч двухсторонний, сизаль,  проволока (друт) или шпажки, конфетки, нитки швейные, ...