• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом глаза

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Создаем стильную брошь Сову
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Мастер-класс по вязанию брелока свинки
Варежки и игрушки
Условные обозначения: КА — кольцо амигуруми. Вп — воздушная петля. Пр. — прибавка. Уб. — убавка. * — сколько раз прибавить или убавить. Сс. — соединительный столбик. Свинка получается размером в высоту 7,5 см. Голова — тело: 1. 5 вп. в кольцо (вяжем зеленой нитью) 2. 5 пр. (10) 3. (1 сбн, пр)*5 (15) ...
Как сделать кошку из помпонов
Своими руками / DIYCrafts
В этом мастер-классе я предлагаю вам сделать своими руками кошку из помпонов.Для изготовления такой кошечки нам понадобятся материалы и инструменты: пряжа для вязания, картон, циркуль, ножницы, игрушечные глаза, декоративный помпон, леска, клеевой пистолет, линейка и пассатижи. Сначала изготовим ...
Валяем веселых барбосиков
Ольга Азарова
Начинается новогодняя суета. Приближается год желтой земляной собаки. Что это за существо в общем, наверное, никто и не видел. Поэтому доля фантазии может присутствовать. И нафантазировались у меня желтые Барбосики. Можем попробовать свалять их вместе. И будут заряжать они позитивом целый год.Итак, ...
Шьём очаровательного пёсика Рекса
Ирина
Предлагаю вам сшить вот такого маленького, миленького пёсика  из польского мультфильма «Рекс». Игрушка по выкройке по высоте без ушек 7,5 см. Приятного творчества! Для работы нам понадобится: белый плюш и охра; глазки (у меня стеклянные 5 мм); нитки чёрные для вышивки; опил и синтепон; ножницы; ...
Мастер-класс по вязанию крючком игрушки овечки
TANATIcrochet
Высота готовой игрушки 29 см, при использовании пряжи указанной толщины. Уровень: легко. Что необходимо: крючок 2 или 2,5 мм; мягкий наполнитель (холофайбер или силикон); ножницы; 2 чёрных глаза 12 мм; игла для сшивания; коричневая нить для носа; белая нитка для глаз (лучше 100% хлопок); белый ...
Вяжем крючком брошь-собачку
Варежки и игрушки
Мастер-класс по вязанию броши крючком.   МАТЕРИАЛЫ: крючок №2, немного пряжи Ализе Софти бирюзового цвета — 10 гр., немного хлопковой пряжи бирюзового цвета-10 гр, нос винтовой, глазки винтовые пластиковые, основа для броши. УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ: вп. — воздушная петля, стбн. — столбик без накида. ...
Вяжем крючком яркую подставку под кружку «Лисенок»
Варежки и игрушки
Подставка под кружку в наше время является привычным атрибутом для каждого дома. Этот маленький предмет совмещает массу достоинств: помогает сохранить поверхность столов от влаги и царапин, украшает интерьер дома и стоит относительно недорого, а на Западе их даже коллекционируют.   Предлагаю вам ...
Валяем брошку «Лисица»: пошаговый мастер-класс
FullWool
Данный мастер-класс создавался новичками для новичков. И это не просто игра слов, а факт, ведь валянием мы занимаемся около трех месяцев. Оттого данный мастер-класс, на наш взгляд, будет особенно полезен для тех, кто только начал постигать азы этой техники, ведь мы находимся на стадии обучения и ...
Шьем ангелочка с золотыми волосами. Часть первая
Инна и Матвей (hobbym)
Материалы и инструменты: ткань для тела кукол (трикотаж), бусина-пластик, d-3 см, волосы золотые кудри, глаза-2 шт., шнур, бусина для крепления шнура, лента жаккард с золотом, наполнитель для игрушек, ткань 100 % хлопок, фатин средней жесткости, нитки швейные, резинка бельевая розовая, выкройка, ...
Создаем котоброшь из шерсти
klemabears
Так сложилось, что при создании этой броши, снимала весь процесс для сестры и подружки. Получился мини мастер-класс :) Фото сохранились и я решила поделиться и с вами :) Прошу прощения за качество фото, снимала на телефон. Уж как есть :) Главное, я думаю, понятен принцип создания и его поэтапность. ...
Создаем брошь «Щенок» в технике сухого валяния: видеоурок
Olga Koshenova
В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать брошку «Щенок» в технике сухого валяния. Для этого нам понадобится: 1. Иглы для валяния. 2. Шерсть для валяния. 3. Обычная иголка + черные нитки. 4. Глазки и носик для щеночка, при желании металлическая подвеска. 5. Щетка (губка) на которой ...