• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом шатоны сваровски

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Вышиваем бисером брошь-мороженку
Делия (Бисерная элегантность)
Весна почти пришла в наши края — метель, сугробы выше зимних, ветер северный, порывистый, пронизывающий... Но весна уже близко, совсем скоро потеплеет, и придет пора мороженого. Я не ем мороженое зимой — подаю пример детям, что горлышко нужно беречь, у моих это уязвимое место. А мороженое люблю ...
Вышиваем новогоднее украшение — елочку
Elena Sabi
Вам понадобится: Пайетки чаша 4 мм — прозрачные золотистые Пайетки плоские 2 мм — белые перламутровые Стразы шатоны 3 мм Бисер белый матовый перламутровый 15/0 Бисер белый глянцевый 11/0 Стеклярус желтый с металлизированной серединой Канитель фигурная шириной около 1 мм (канитель можно заменить на ...
Создаем очаровательное колье «Небо, море, облака»
Bright AccessoriesNM
Хочу представить вам процесс создания колье «Небо, море, облака...» Идея пришла ко мне внезапно, в голове создалась картинка колье. За десять минут был нарисован эскиз, а в следующее мгновение я уже подбирала материалы. Обычно появление идеи от самого процесса создания украшения отделяет огромный ...
Брошь «Омар» — создаем эффектный аксессуар к летнему образу
Анастасия Козлова
Летом нам хочется яркости и оригинальности. Отличная помощница в создании особенного образа — брошь или даже комбинация из нескольких. Не зря броши вновь на пике популярности! Для смелых и ярких особ я предлагаю урок по созданию необычного аксессуара в образе омара. Для работы необходимы материалы:  ...
Создаем браслет и серьги-кисти в морском стиле «Пора в круиз»
Сидорова Анастасия
Представляю вам свой новый мастер-класс по созданию браслета и сережек в морском стиле «Пора в круиз». Мастер-класс будет разбит на два блока. В первом я покажу, как создать плетеный элемент и как собрать браслет. Во второй части, покажу как я делаю кисти. Кисти конечно можно брать и покупные, но ...
Серьги ручной работы «Цветущая сакура» из кристаллов Swarovski: процесс создания
Серьги ручной работы «Цветущая сакура» из кристаллов Swarovski: процесс создания
Виктория Кефер
На создание этих серег меня вдохновила цветущая сакура, которую я встретила этой весной, находясь в отпуске в Европе. Серьги получились очень нежные, легкие и воздушные.        Итак, по порядку. Для создания серег использовались материалы: Риволи Swarovski А 1122 14 мм — 2 шт. Биконусы Swarovski ...
Создаем брошь «Снежинка» из сутажа
Анастасия Брагина
Предлагаю вам выполнить простую, но в то же время необычную и изящную брошь «Снежинка». Для ее изготовления понадобится: - сутаж белорусский; - риволи Swarovski 14мм Crystal, 1шт; - шатоны Swarovski 4мм Crystal,  6шт; - жемчуг Swarovski 3мм White, 12шт; - бисер японский Delica 11разм. ...
Делаем кулон «Стрекоза» из бисера с кристаллами Swarovski
Юлия Рыбакова
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию фантазийной стрекозы из кристаллов Swarovski. Нам понадобятся следующие материалы:  Swarovski Raindrop 20mm цвета Crystal в оправе — 1 шт.; Swarovski Sphinx Eyes 15x4mm цвета Light Amethyst в кастах (оправах) — 4 шт.; Swarovski Chaton ...
Создаем брошь "Амфора. Сокровища затонувших кораблей"
Оксана Сорокина
Итак, начнём. Мы будем с вами делать брошь с кристаллами Swarovski и другими прекрасными материалами.  Необходимые материалы: 1. Кристаллы Swarovski: - крупный кристалл Swarovski A 1201 MM 27.0 цвет Aquamarine;  - кристалл из новой коллекции Twister 4485 MM 10,5 цвет Aquamarine; - шатоны 53200 ...
Создаем украшение «Гребень Ундины» с кристаллом Swarovski
Анастасия Брагина
Назван гребень так неспроста. По легенде, Ундины — прекрасные девушки, иногда с рыбьими хвостами. Они выходили из океанских вод, расчесывали волосы на берегу и заманивали своим пением путников в морскую пучину. Ундины соблазняют мужчин, так как если родят ребёнка от земного человека — смогут обрести ...
Вышиваем брошь-кулон «Королевский кит»
Анастасия Татаринцева
Данный мастер-класс посвящается великому и грациозному, умному и красивому хозяину водного мира — киту! Задача такова — кит должен выглядеть по-королевски величественным, но при этом в малой форме. Поэтому хочется сотворить нечто элегантное и не громоздкое. Думаю, кит в форме вышитой броши-кулона ...
Создаем брошь «Осьминог»
Создаем брошь «Осьминог»
Создаем брошь «Осьминог»
Анастасия Брагина
На морской глубине водятся не только страшные рыбы-удильщики или морские черты, но и милые головоногие товарищи.Знакомьтесь — Октопус Волшебный.Восемь ног, блестящая внешность и умный взгляд — в этом весь он. Знаете, обитатели морского дна нередко находят клады, и наш друг — не исключение — он нашел ...