Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сукно

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Скоро, совсем скоро Масленица.  Друзья, предлагаю мастер-класс по созданию птичек. Делаем птичек! Всем на радость! Нам понадобятся материалы: небольшие кусочки ткани;  сукно; шпажки; клей. Не забываем про отличное настроение. Приступаем к работе: 1. Вырезаем из ткани силуэт птички.2. ...
Недавно у меня заказали подставку для рукодельных принадлежностей в виде стакана, такой мини-органайзер. Так как я работаю с фетром, то у меня сразу возник вопрос, как заставить материал держать форму в этой ситуации. Вот что у меня получилось. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению ...
Продолжая вдохновляться морской тематикой, представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши «Королевский краб». Громко звучит, правда? :) Но я думаю, что этот товарищ этого заслуживает! Немного истории: узнав о конкурсе, я пересмотрела в сети множество фотографий подводного мира, и, ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению органайзера для хранения различных принадлежностей для рукоделия. Он идеально подойдет для хранения лент, пуговиц и кружева. Во внутренних вертикальных карманах можно хранить ножницы, иглы, крючки для вязания и многое другое, так необходимое ...
Сегодня я представляю на ваш суд свой мастер-класс по созданию пальто для интерьерной куклы "Октябрь и Ноябрь". Выполненное в контрастной гамме, оно станет не только украшением вашей куклы, но и заметной деталью интерьера. Слушая как-то песню "October & April" (The Rasmus ...
Самый простой и быстрый способ сшить пенал для ручек и карандашей. Всего два скругленных прямоугольника, один шов и четыре кнопки. Материалы: Шинельное сукно, натуральная кожа, кнопки, пробойник, пресс для установки фурнитуры, ножницы, маркер. Вырезаем два скругленных прямоугольника   Накладываем ...
В последнее время по опубликованным работам в Интернете можно заметить, что довольно широкую известность получил такой вид творчества, как вышивка бисером с использованием полудрагоценных камней, жемчуга, стразов  и бусин. Работы настолько разнообразны и профессиональны, что трудно бывает выбрать ...
Согласитесь, что в столь приятной суете новогодних соревнований, Дед Мороз самый главный, поэтому у него золото, второе место держит Снегурочка, а вот бронза - несомненно, у Снеговика. Украсим новогодний праздник?   Не претендую на оригинальность, видела в каком-то журнале, воспроизводила по ...
...непростой, а шерстяной, ну , к примеру- вот такой ! :D  Все, пора к психиатру - лечиться от шерстефрении-  стихами заговорила!:D  А хочу я предложить вашему вниманию способ декорирования войлочных вещей, иногда называющийся очень мудрено- "ламинирование",а по-русски- БУТЕРБРОД  ( ну ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз