Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рис

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сделали вазу из пластиковой бутылки и риса своими руками. Поделки из пластиковых бутылок делать очень интересно и не сложно. Ваза своими руками получилась очень симпатичная. Для изготовления вазы вам понадобится:• пластиковые бутылки;• горячий клей;• рис;• клей ПВА или другой;• краска-спрей в ...
Колосья пшеницы используются во флористике для придания композициям и букетам деревенского колорита. Для работы нам понадобится: 1) проволока No28 (длина проволоки в данном мастер-классе 15 см);2) рис или любая крупа, которая имеет продолговатую форму;3) фоамиран, любого желтого оттенка;4) клей- ...
Нужна была поделка к 8 марта в детский сад. Очень легкий топиарий из подручных средств что было дома в закромах. Мне понадобились: Пенопласт. Веревка шпагат или бечевка еще ее называют. Палочки для суши. Клей момент. Органза (отрезки от тюли). Фатин. Горячий клей пистолет. Бисер. Рис. Белая ...
Первая часть здесь>> Следующий шаг — кроим комбезик. Он состоит из 2 слоев — внутреннего и внешнего. Выкройка подклада по размеру несколько меньше верхнего слоя. На выкройке верхнего слоя вы увидите линии, это линии вариантов кройки комбинезона. Можно сделать как штанишки и кофточка, ...
Я подумала и решила, что пришло время опубликовать мастер-класс по созданию Рисальдика в свободном доступе. Мне хочется, чтобы каждая мама могла сшить такую игрушку своему малышу, тем более что она совсем несложная :) У вас все получится! Вам понадобятся: - чистошерстяной сливер; - кукольный ...
Посмотрите, как сделать снеговика из носка без нитки и иголки всего за 5-10 минут. Эта новогодняя поделка отлично украсит вашу елку. Снеговика своими руками можно сделать с детьми, им будет очень интересно. Для изготовления снеговика вам понадобится:• Белый носок;• Резинки;• Рис;• Цветная ткань;• ...
Сейчас большую популярность набирает так называемый зефирный фоамиран, но не всегда есть возможность его купить. Я предлагаю сделать люпин из старого доброго иранского фоамирана. Люпин имеет большое количество цветков, поэтому делать его довольно-таки трудозатратно :) Естественно, встал вопрос, как ...
Эта маска состоит из сухих ингредиентов, поэтому прекрасно хранится даже без холодильника. Ее удобно брать с собой и разводить кипятком непосредственно перед употреблением. Чудесный запах шоколада поднимает настроение и создает ощущение праздника, а благодаря другим составляющим маску можно ...
Из ненужной ткани делаем скрутку 13 см в высоту и 3 см в диаметре, плотно сматываем ее никами. Вырезаем квадрат белой ткани 20*20 см. Находим центр квадрата. В центр квадрата располагаем небольшой кусочек синтепона — это будущая голова куклы. В районе шеи плотно обматываем нитками. Из ...
Хочу сегодня показать вам, дорогие мои, как сделать еще одну, очень интересную народную куколку – Благополучницу. Благополучие ведь всем нужно, верно? Куколка эта, на мой взгляд, интересна тем, что сочетает в себе свойства сразу нескольких оберегов: Бережет здоровье и наполнена целебными травами ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз