• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом рис

Найдено 24 публикации с этим материалом

Делаем вазу из пластиковой бутылки и риса: видео мастер-класс
Павел
Сделали вазу из пластиковой бутылки и риса своими руками. Поделки из пластиковых бутылок делать очень интересно и не сложно. Ваза своими руками получилась очень симпатичная. Для изготовления вазы вам понадобится:• пластиковые бутылки;• горячий клей;• рис;• клей ПВА или другой;• краска-спрей в ...
Создаем колос из фоамирана
Яна Бессонова
Колосья пшеницы используются во флористике для придания композициям и букетам деревенского колорита. Для работы нам понадобится: 1) проволока No28 (длина проволоки в данном мастер-классе 15 см);2) рис или любая крупа, которая имеет продолговатую форму;3) фоамиран, любого желтого оттенка;4) клей- ...
Мастерим цветок топиарий из подручных средств
Марина Владимирова
Нужна была поделка к 8 марта в детский сад. Очень легкий топиарий из подручных средств что было дома в закромах. Мне понадобились: Пенопласт. Веревка шпагат или бечевка еще ее называют. Палочки для суши. Клей момент. Органза (отрезки от тюли). Фатин. Горячий клей пистолет. Бисер. Рис. Белая ...
Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 2
Аня Лепаловская Красивые Куклы
Первая часть здесь>> Следующий шаг — кроим комбезик. Он состоит из 2 слоев — внутреннего и внешнего. Выкройка подклада по размеру несколько меньше верхнего слоя. На выкройке верхнего слоя вы увидите линии, это линии вариантов кройки комбинезона. Можно сделать как штанишки и кофточка, ...
Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 1
Аня Лепаловская Красивые Куклы
Я подумала и решила, что пришло время опубликовать мастер-класс по созданию Рисальдика в свободном доступе. Мне хочется, чтобы каждая мама могла сшить такую игрушку своему малышу, тем более что она совсем несложная :) У вас все получится! Вам понадобятся: - чистошерстяной сливер; - кукольный ...
Как за 5 минут из носка сделать милого снеговика: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать снеговика из носка без нитки и иголки всего за 5-10 минут. Эта новогодняя поделка отлично украсит вашу елку. Снеговика своими руками можно сделать с детьми, им будет очень интересно. Для изготовления снеговика вам понадобится:• Белый носок;• Резинки;• Рис;• Цветная ткань;• ...
Как сделать люпин из иранского фоамирана
Украшения с цветами. Катерина.
Сейчас большую популярность набирает так называемый зефирный фоамиран, но не всегда есть возможность его купить. Я предлагаю сделать люпин из старого доброго иранского фоамирана. Люпин имеет большое количество цветков, поэтому делать его довольно-таки трудозатратно :) Естественно, встал вопрос, как ...
Изготавливаем шоколадно-овсяную маску-скраб
Зенева Татьяна
Эта маска состоит из сухих ингредиентов, поэтому прекрасно хранится даже без холодильника. Ее удобно брать с собой и разводить кипятком непосредственно перед употреблением. Чудесный запах шоколада поднимает настроение и создает ощущение праздника, а благодаря другим составляющим маску можно ...
Мастерим куклу-оберег "Снегурочка"
Анастасия Аристова
Из ненужной ткани делаем скрутку 13 см в высоту и 3 см в диаметре, плотно сматываем ее никами. Вырезаем квадрат белой ткани 20*20 см. Находим центр квадрата. В центр квадрата располагаем небольшой кусочек синтепона — это будущая голова куклы. В районе шеи плотно обматываем нитками. Из ...
Делаем маленькую обережную куколку «Благополучница»
Рукоделки от Мари (Марина)
Хочу сегодня показать вам, дорогие мои, как сделать еще одну, очень интересную народную куколку – Благополучницу. Благополучие ведь всем нужно, верно? Куколка эта, на мой взгляд, интересна тем, что сочетает в себе свойства сразу нескольких оберегов: Бережет здоровье и наполнена целебными травами ...
Создаем развивающую игрушку из фетра "Кот Матроскин"
Машу НЯ
Игрушка расчитана на возраст: 2-4 года. Цель: сформировать элементарное понятие о частях тела: голова, шея, туловище, руки, ноги и т.д.; формирование активного творческого мышления ребенка; развитие мелкой моторики; улучшения памяти.       Задачи: 1) изучение цветов; 2) знакомство с элементарным ...
Мастер-класс для начинающих: вяжем брошь "Желудь", приносящую денежную удачу
Белый кролик
Для создания броши потребуется: - пряжа хлопковая (50г/240м) трех цветов – охра, черный и зеленый; - яйцо от Киндер сюрприза; - крючок 2,5 мм (у меня он называется 4/0); - основа для броши; - монеты; - синтепух; - шарики для наполнения игрушек или круглая крупа (рис или гречка).   Время изготовления ...