Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фасоль

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Посмотрите, как сделать топиарий из природных материалов. У меня топиарий золотого цвета, но можно покрасить в любой, будет тоже очень красиво. Для изготовления вам понадобится:• Шар из пенопласта;• Косточки абрикоса;• Фасоль;• Горячий клей;• Клей ПВА;• Сухая ветка;• Стаканчик;• Краска-спрей в ...
В супермаркете я купила молодые кокосы, которые годны только к питью. Когда все молоко было выпито через трубочку, стало очень жалко их выкидывать, тогда я увидела в них прекрасный шумовой музыкальный инструмент перкуссию — маракас. Еще со времен музыкальной школы меня привлекали всякие шумелки, ...
Идея такого декора родилась в связи с поступлением срочного заказа на оформление свадьбы в золотом цвете. Городок у нас маленький, выбор магазинов, торгующих материалами для творчества, не очень большой. Изначально предполагалось насыпать в вазы бусины золотого цвета. Побегала по магазинам, ...
В преддверии Нового года все родители задумываются, что бы подарить своим детям... В этом мире электроники, гаджетов и планшетов  детям иногда так не хватает чего-то душевного, а главное, сделанного с любовью и добрыми руками мамочки... Вот и я решила сделать новогодний подарок своей крохе. Давно в ...
Хочу поделиться идеей для удобства в работе и хранении ножниц, ножей, круклозубцев и плоскогубцев, мелких линеек и расчесок для меха, шила — в общем, инструментов колюще-режащих, которые нужны всегда под рукой мастера,но в процессе работы по созданию очередного творческого шедевра, эти инструменты ...
Я делаю так! Сегодня мы будем делать вот такого кота для моей новой куколки. Сразу подчеркну — это не мастер-класс, это, скорее, рассказ, как это делаю я с фотографиями. Училась я у Сергея Федосеева. Ну все-таки я делаю котов немного по-другому. Лень мне, да и пробок столько нет :)           Нам ...
Делаем глазки и носики впрок за 15 минут!Я делаю так!Сразу оговорюсь — это не мастер-класс, мне еще далеко до того, чтобы кого-то учить и поучать, да и не люблю я этого. И, вполне возможно, вы делаете это так же, и даже лучше. Если бы существовала рубрика: «Как это делаю я» — я размещала бы этот ...
Мы всегда хотим порадовать своих деток новой игрушкой. Особенно малышей. Я предлагаю вам сделать замечательную игрушку своими руками и при минимальных затратах.     
Сегодня такую сложную тему буду поднимать в нашем мастер-классе... Сперва думала написать отдельно статью, а отдельно мастер-класс. Но потом поняла, что их разделять нельзя. Поэтому прямо здесь буду много говорить.Начну с самой куклы. Иногда ее называют еще и Толстушкой-Костромушкой. В некоторых ...
1. Берем отрез (любого цвета) линолеума. Размер 5 * 8 см — можно чуть больше. 2. Камни разных размеров и текстуры (по желанию). 3. С помощью горячего клея приклеиваем камни к линолеуму. 4. Акриловым контуром рисуем забавные рисунки или орнаменты. Тут можно все, только бы вам это нравилось. Также ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз