Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ручки

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня будем делать поздравительный конверт оригами (без клея и линейки). Делается такой конверт очень быстро и легко. Для работы всего навсего нужна односторонняя красивая бумага или обычная белая бумага  А4 (в данной работе, я использовала двухстороннюю). Получается вот такой конверт :) Всем ...
Расматривая мандалы и раскраски часто думаешь что нарисовать ее очень сложно.Но это не так, достаточно соблюсти общую симметрию.Раньше, чтобы приступить к рисованию необходимо было потратить около получаса на рисование сетки (используя циркуль и линейку), но после того как у меня появился шаблон, ...
Хочу поделиться своим небольшим опытом небольшой переделки шкафчика и стола. Небольшая история. Я дома затеяла ремонт и замену мебели, но денег, как всегда не хватает. Кто сам делал ремонт в квартире, меня поймут. Вроде все посчитала и смету составила, а во время ремонта все не предусмотришь, ...
У меня, как и у многих мастериц, появилась куча пуговок, пуговиц и пуговичек :) Долго думала над тем, как бы их так хранить было удобно, чтобы и лежали аккуратно, и достать было легко, не роясь в куче пакетиков. И способ найден! Причем не только для пуговиц. У меня в таком комодике еще и фурнитура ...
Для изготовления данного сундука нам понадобится щит из мягкого сорта древесины нужного размера. Этот сундук имеет размер: длинна 28 см, высота 24 см, глубина 20 см, но вы можете изготовить его нужного именно вам размера. Итак, определившись с размерами, осуществляем распил щита на стенки, днище и ...
Без чего не может обойтись ни одна женщина, даже если она еще совсем маленькая? Да, конечно, без сумочки. Я предлагаю сшить сумочку для вашей дочки. Вот такую: Главное, что сшить такую сумочку можно из бросового материала. Я, например, взяла кромки от тканей, которые я срезаю и коплю. Вот, ...
Готова еще одна страничка моего блокнота, спешу поделиться. Предыдущие странички можно посмотреть здесь. В последнее время очень хочется перемен, и перемен к лучшему, конечно. Встретилась замечательна цитата из книги Стивена Кинга “Ловец снов”, и благодаря ей очень быстренько придумалась новая ...
Вам потребуется бумага, простой карандаш и ластик, капиллярные ручки разных цветов, ну и... желание порисовать, конечно же. Особой концепции в моих рисунках изначально нет. Начинаю рисовать абстрактные линии, фигуры, а потом уже в процессе рисования вырисовывается общая картинка. Данная техника ...
1-2. Материалы и инструменты: - фетр мягкий 1-2 мм;- светлый флизелин;- бисер 11 и 15 размер- чашечки для бусин разных размеров;- листочки;- застежка с основой;- бусины 6х4 мм- леска 0,12-0,16 мм или нить;- синтепон;- пластик от канцелярской папки для подкладки;- кожа натуральная или искусственная ...
решила создать такой Мастер-классс, когда встала необходимость в пересылке украшений моей заказчице по почте..А я как раз перед этим начиталась  статей мастеров Ярмарки Мастеров где говорилось о важности красивой упаковки изделий,пусть даже и пересылаемых)  Вообщем передо мной встал вопрос: как ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз