• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом рейка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем подставку под цветы из пластиковой трубы: видео мастер-класс
Павел
Пластиковые трубы — это отличный материал для садовых поделок. Из них можно сделать что угодно, а мы сделали классную подставку под цветы. Для изготовления подставки вам понадобится:• пластиковая труба диаметром 100 мм;• маркер, ножовка, нож, ножницы;• наждачная бумага №1;• деревянная рейка 4х2 см;• ...
Мастер-класс: как сделать псевдофиленку
Столярные поделки
Я хочу рассказать как сделать какой-то фасад, дверку, люк внешне похожие на классическую столярную дверь с филенкой. Сама по себе столярная обвязка филенки — дело непростое и требует наличия как навыков, так и специнструмента. Я покажу на маленьком примере, как это можно достаточно легко имитировать ...
Как изготовить самодельные струбцины для работы с кожей
Юрий Лымарь, изделия из кожи
При пошиве чехлов я использую «мокрое» формование кожи. Для формования изготавливается «болванка» телефона — матрица, прижимная рамка — контрматрица и «основа» для фиксирования краев кожи контрматрицей. В некоторых случаях необходимо дополнительно зафиксировать кожу на уровне, расположенном выше ...
Мастер-класс: делаем доску для записей в помощь рукодельнице
Рюкзаки Сумки Кошельки Сечкина Юля
В преддверии праздников, и даже скорее за несколько месяцев до них, у каждого из нас появляется столько дел и заказов, что их просто невозможно становится держать в голове! Да это и не нужно — уверена, у каждого мастера есть записные книжечки, блокнотики и файлики в компьютере со всей необходимой ...