Обновление пароля

Мастер-классы с материалом карабин

Найдено 60 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Куда приспорсобить обрезки нитей? Такой вопрос часто мне задают мои ученики.Один из примеров я вам сегодня покажу. Из обрезков нитей, оставшихся после плетения крупных изделий, можно сплести чудесные брелочки в технике макраме.  Что нам понадобится. Материалы: шнуры – 4 отрезка (длиной  70-100 см) ...
Мастер-класс по созданию чокера на шею из кружевной ленты с подвеской. Для работы понадобятся:— кусочек кружева— два зажима— два колечка— пин— бусинки для подвески— карабин— цепочка
Сегодня будем собирать часики "Вьюга", для них подобрала цвета зимы, снега, морозного неба. Для создания этих часиков нам понадобятся. проволока с памятью; бусины (у меня ушло 19 бусин из кошачьего глаза размером 8мм и 2 бусины размером 10мм, 18 бусин из чешского стекла размером 8мм); ...
Мастер-класс: как сделать круглый объемный помпон из пряжи своими руками легко и быстро. Его можно использовать как брелок, украшение для сумки, игрушку для кота, помпон для шапки, декор детской одежды. Вам понадобится: - пряжа; - картон; - плоскогубцы; - ножницы; - карабин для брелка. Приятного ...
Представляю вам мастер-класс по пошиву сумки-клатча из самодельного цветного фетра. Уж очень мне понравилась ткань с росписью «Хохлома» на голубом фоне. Прекрасно подойдет под образ с джинсовым платьем, юбкой или брючками! Вы, конечно, можете выбрать любую ткань на ваше усмотрение. Клатч размером: ...
В наше время спиннеры набирают все большую популярность, поэтому решила снять для вас мастер-класс, как сделать держатель для спиннера.  Для этого понадобится совсем немного простых материалов:  - паракорд или любая веревка около одного метра;  - бусина для фиксации и украшения;  - карабин, чтобы ...
Птичка брелок готова!  Вдохновения и успехов вам! Творите, радуйте себя и своих детишек прекрасными работами! До новых встреч :)
В этом мастер-классе я не буду учить, как крутить петельки на штифтах, как крепить карабин и т. п. На ярмарке много замечательных профессиональных мастеров и множество созданных ими прекрасных мастер-классов. Этот браслет — моя первая «проба пера», а точнее «проба круглогубцев». Поэтому мне хотелось ...
Для изготовления нежного весеннего браслета нам понадобятся: 1. Бусины розовый кварц 10 мм, 8 штук. 2. Пины с ушком, 9 штук.3. Большие шапочки на бусины, 4 штук.4. Маленькие шапочки на бусины, 6 штук.5. Бусина металлическая цветочек, 1 штук.6. Цепочка — удлинитель, 5 см.7. Застёжка — карабин, 1 штук ...
Весна — время обновок, и как же приятно сотворить нечто прекрасное своими руками! Мы приготовили сюрприз для всех ценителей роскошных сияющих украшений. Вдохновленная красотой изящных водных лилий, дизайнер украшений Гера Кондратьева сделала подробный мастер-класс о создании объемного кулона из ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз