Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом ацетон

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Изучаем тонкости покраски дерева
Изучаем тонкости покраски дерева – статья о рукоделии и творчестве
Изучаем тонкости покраски дерева
HOUSE WELDER'S
Как мы красим дерево Хочу рассказать немного о нашей покраске дерева. Скажу сразу, фотографии сделаны в момент рабочего процесса, поэтому чистенького оборудования или постановочных фото не будет. Начну с того, что для покраски требуется очень много ингредиентов. Обо всем по порядку. Для покраски ...
Как приклеить хрустальный барельеф на зеркало
Как приклеить хрустальный барельеф на зеркало – статья о рукоделии и творчестве
Как приклеить хрустальный барельеф на зеркало
Уральские зеркала
Сегодня мы хотим познакомить вас с новым способом сделать простые вещи настоящими интерьерными шедеврами. В этом мастер-классе вы увидите, как декорировать любое зеркало при помощи хрустальных барельефов. Играющий всеми гранями хрусталь всегда создает праздничное настроение, и теперь вы сможете ...
Делаем дизайнерскую настольную лампу в стиле лофт
Делаем дизайнерскую настольную лампу в стиле лофт – статья о рукоделии и творчестве
Делаем дизайнерскую настольную лампу в стиле лофт
Bright Create
Это был очень долгий и достаточно амбициозный проект. Всё началось с идеи сделать настольную лампу своими руками. Это была необходимость. Однако, не хотелось делать что-то обычное, типовое, как у всех, из привычных материалов. Поэтому дизайнерские журналы и интернет стали моими верными друзьями на ...
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки
Shalena Helena
Декор бутылок с помощью клеевого пистолета. Сегодня я покажу, как быстро можно задекорировать стеклянную бутылку с помощью горячего клея. Для работы нам понадобится:- стеклянная бутылка;- спирт или ацетон;- термоклей;- сиреневая краска;- эмаль декоративная акриловая-золото;- декор.Приятного ...
Новая жизнь старого стола: расписываем столешницу с использованием схемы старинной вышивки
Новая жизнь старого стола: расписываем столешницу с использованием схемы старинной вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь старого стола: расписываем столешницу с использованием схемы старинной вышивки
Жанна(gvasi) Ваш неповторимый стиль!
Начну с небольшой истории.Этот стол «поселился» у меня случайно. Шла и нашла. А потом — спасибо дворникам-таджикам, которые любезно доставили стол (за 300 руб). Тут я его отмыла и рассмотрела.Оказался стол цельно-деревянным, без единого гвоздя, без болтов, вообще без металлических соединений! Есть ...
Поделки вместе с детьми: создаем подарок в технике точечной росписи по стеклу
Поделки вместе с детьми: создаем подарок в технике точечной росписи по стеклу – статья о рукоделии и творчестве
Поделки вместе с детьми: создаем подарок в технике точечной росписи по стеклу
Ирина
В этом видео мы покажем как быстро, просто, недорого и главное — вместе со своим ребенком сделать замечательный подарок в технике «точечная роспись по стеклу». Для работы нам потребуются: фоторамка любого размера; Картинка с изображением знака зодиака (по размеру рамки); Черный картон (по размеру ...
Мастерим шкаф для кукол
Мастерим шкаф для кукол – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим шкаф для кукол
Анастасия
Я хочу вам рассказать о том, как можно сделать подобный кукольный шкаф. Это одна из моих работ, достаточно сложная была для меня. Честно скажу, я взялась за лобзик только два месяца назад и вообще за это дело, поэтому я еще новичок. Шкаф у меня получился высотой 34 см, шириной 9 см и длиной 22 см. ...
Видео мастер-класс: декорируем холодильник под природный камень
Видео мастер-класс: декорируем холодильник под природный камень – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: декорируем холодильник под природный камень
Анастасия Обнорская
Как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Хотя сама работа заняла у меня всего три дня, но на создание мастер-класса ушло гораздо больше времени, вернее на приготовление к этому подвигу. Однако сегодня мастер-класс закончен, и я могу предложить его вашему вниманию. Мои ...
Как быстро сделать полку для хранения катушек с нитками
Как быстро сделать полку для хранения катушек с нитками – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро сделать полку для хранения катушек с нитками
Лена Тихонова Гаспра (ЛеТиГа)
Катушки с нитками очень романтические натуры: так и норовят спутаться друг с другом, распустить свои концы перед окружением, упасть на самое дно общества...  Навести порядок в коробке с ними всегда кропотливая задача — нужно внимание каждой: взять катушечку, домотать распустившуюся нитку, аккуратно ...
Часы для дома: роспись стеклянной заготовки
Часы для дома: роспись стеклянной заготовки – статья о рукоделии и творчестве
Часы для дома: роспись стеклянной заготовки
Artforhome. Витражная роспись.
Я продолжаю делиться с вами идеями, как можно провести время с пользой и удовольствием, а заодно украсить интерьер квартиры или загородного дома, создавая милые сердцу вещицы своими руками. Этот мастер-класс именно об этом. Я подробно покажу и опишу процесс создания интерьерных часов в осенне- ...
Декорируем винтажные часы
Декорируем винтажные часы – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем винтажные часы
Изделия ручной работы от Zuli
Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом переделки винтажных часиков. Материалы. Основа часов (винтажные часы). Моющие средства. Ацетон. Кусачки (или инструмент с забавным названием «секатор»). Губки, спонжи, кисточки, ватные палочки. Грунт. Рисовая бумага. Краски акриловые ...
Изготавливаем металлический значок
Изготавливаем металлический значок – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем металлический значок
Metal Souvenir
Решил опубликовать первый мастер-класс своего производства изделий из металла. В качестве примера использую один из текущих заказов. Заказанное изделие: значок с изображением логотипа стрелкового клуба, инициалами «ВССК», а также фамилии, имени и никнейма почетного члена данного клуба. Размер ...