Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ацетон

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Декор бутылок с помощью клеевого пистолета. Сегодня я покажу, как быстро можно задекорировать стеклянную бутылку с помощью горячего клея. Для работы нам понадобится:- стеклянная бутылка;- спирт или ацетон;- термоклей;- сиреневая краска;- эмаль декоративная акриловая-золото;- декор.Приятного ...
Начну с небольшой истории.Этот стол «поселился» у меня случайно. Шла и нашла. А потом — спасибо дворникам-таджикам, которые любезно доставили стол (за 300 руб). Тут я его отмыла и рассмотрела.Оказался стол цельно-деревянным, без единого гвоздя, без болтов, вообще без металлических соединений! Есть ...
В этом видео мы покажем как быстро, просто, недорого и главное — вместе со своим ребенком сделать замечательный подарок в технике «точечная роспись по стеклу». Для работы нам потребуются: фоторамка любого размера; Картинка с изображением знака зодиака (по размеру рамки); Черный картон (по размеру ...
Я хочу вам рассказать о том, как можно сделать подобный кукольный шкаф. Это одна из моих работ, достаточно сложная была для меня. Честно скажу, я взялась за лобзик только два месяца назад и вообще за это дело, поэтому я еще новичок. Шкаф у меня получился высотой 34 см, шириной 9 см и длиной 22 см. ...
Как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Хотя сама работа заняла у меня всего три дня, но на создание мастер-класса ушло гораздо больше времени, вернее на приготовление к этому подвигу. Однако сегодня мастер-класс закончен, и я могу предложить его вашему вниманию. Мои ...
Катушки с нитками очень романтические натуры: так и норовят спутаться друг с другом, распустить свои концы перед окружением, упасть на самое дно общества...  Навести порядок в коробке с ними всегда кропотливая задача — нужно внимание каждой: взять катушечку, домотать распустившуюся нитку, аккуратно ...
Я продолжаю делиться с вами идеями, как можно провести время с пользой и удовольствием, а заодно украсить интерьер квартиры или загородного дома, создавая милые сердцу вещицы своими руками. Этот мастер-класс именно об этом. Я подробно покажу и опишу процесс создания интерьерных часов в осенне- ...
Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом переделки винтажных часиков. Материалы. Основа часов (винтажные часы). Моющие средства. Ацетон. Кусачки (или инструмент с забавным названием «секатор»). Губки, спонжи, кисточки, ватные палочки. Грунт. Рисовая бумага. Краски акриловые ...
Решил опубликовать первый мастер-класс своего производства изделий из металла. В качестве примера использую один из текущих заказов. Заказанное изделие: значок с изображением логотипа стрелкового клуба, инициалами «ВССК», а также фамилии, имени и никнейма почетного члена данного клуба. Размер ...
Оригинальный вариант оформления основы венецианской маски в технике мозаики из яичной скорлупы!   Делаем основу венецианской маски в техние папье-маше
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз