Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом горшок

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Топиарий из искусственных цветов своими руками? Легко! Сделать топиарий можно из чего угодно.Уникальность топиария, как декоративного элемента. заключается в том, что сделать его можно практически из любых материалов. Очень популярны топиарии из кофейных зёрен, монет, атласных лент и даже купюр. Но ...
Простенько и со вкусом. Себестоимость такого светильника очень мала.
  Приближаются новогодние праздники, а значит, пора подумать о подарках для своих родных и близких! Оригинальные подарки своими руками — именно то, что нужно! Сегодня, я покажу вам, как сделать красивую новогоднюю елочку, которая будет не только прекрасным подарком, но и украсит любой дом. Ведь ...
Двухметровая лесная красавица, приносящая в дом запах хвои и мороза, а в сердце — предвкушение волшебного праздника, одно из самых дорогих воспоминаний нашего детства. Но не всегда можно позволить себе иметь дома или в офисе такое чудо. Небольшие композиции из натуральных еловых веток, украшенные ...
Флорариум — это мини-садик в специальном горшке или банке. Как правило, горшок имеет прозрачные стенки и чем-то напоминает аквариум. Флорариум можно сделать даже в банке, закрытой крышкой. Чем замкнутей будет система — тем стабильнее она будет и тем реже ее нужно будет поливать.  Флорариум — это ...
Сегодня я вам расскажу, как создавала интересное дерево пожеланий для одного из своих свадебных проектов. Дерево отлично дополнило интерьер, сэкономило денег и порадовало молодых. Эту милую интерьерныу вещицу можно создасть и сделать самостоятельно. Список материалов для изготовления нашего дерева ...
В последнее время я занята изготовлением «партии» топиариев. Сделала их уже больше десятка и решила заснять изготовление. Сегодня хочу показать вам процесс создания настольного деревца. Возможно, вы найдете для себя что-то новое и интересное :) Для топиария вам понадобится:- пенопластовый шар д = 10 ...
В предверии нового года, решила собраться с девочками и создать «Новогоднее настроение». Для работы нам потребовалось: Деньги (разумеется не настоящие). Пенопластовый конус. Кусочек проволки. Джутовая веревка. Баночка (из под растишки, агуши или подобная, маленькая емкость). Гипс. Бамбуковая ...
Этот очаровательный цветочек станет отличным подарком к 8 марта или к любому другому торжеству.
Нам понадобятся: - старый горшок; - грунт акриловый; - лак акриловый на водной основе; - клей ПВА; - обычные акриловые краски; - кисти синтетические: для лака пожестче, для клея помягче;  - кусочки старой губки; - шкурка (я брала К-120) размер 20*20 см; - салфетка с мотивом, который будет ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз